Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

анна.a    144
18 часов назад, DrWatson сказал:

Я новым жильцам предлагаю без ремонта и даже без уборки. А почему нет, если их устраивает? Сами обживаются.

Арендованное - это другое. Там все новое быть не может, даже в дорогом сегменте, а уж эконом и подавно. Отели люкс тоже сдают без ремонта. Но дом - это дом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Яхонт
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, что лучше купить вторичку или новостройку, которая уже введена в эксплуатацию с ремонтом. 
    • Автор: Олег Петрович
      Здравствуйте. Подскажите реально ли получить в банке ипотеку на новостройку, которая находится на начальной стадии строительства. И что в таком случае выступает залогом? Квартиры-то по сути еще нет.  
    • Автор: Dm10
      Нужен совет.
      Дано: 2-шка в панельном 14-этажном доме, распашонка, 55 м, кухня 10, 2 лоджии, метро Люблино (10 пешком), на кухне встроенная техника, в т.ч. посудомойка, в комнатах хорошие встроенные шкафы (Mr doors), ламинат. Возможно, нужен небольшой косметически ремонт, но состояние хорошее. Какова примерная цена?
      В обмен нужна новостройка с отделкой, близко к метро с хорошим потенциалом для сдачи в наем (например, чтобы не более года до готовности). Можно как 1-ком., так  и 2-ком.

• Автор: Константин Васильев
      Добрый вечер всем!
      Люди добрые, помогите разобраться. Сейчас везде предлагают купить участок с подрядом. Это то же, что купить новостройку на этапе котлована или там за дом потом отдельно платить придется с учетом подорожания материала и прочих новых вводных. То что  участок становится моим, я усвоил, а в остальной кухне не разобрался. Может найдутся те, кто так загородный дом покупал, как это на деле происходит? чего бояться-опасаться стоит при такой покупке? 
    • Автор: oleg505
      Доброго времени суток всем.
      Господа риэлторы, нужна ваша помощь.
      Разошлись с другом во мнениях по поводу того, как выгоднее жильем семью обеспечить. Я за покупку новостройки на начальном этапе строительства. Друг предлагает взять квартиру в 5 этажке, которая чисто теоретически под снос пойдет и прописаться в ней большим семейством, чтобы потом на большую жилплощадь претендовать. Я понимаю, что оба варианта далеки от идеала. В 1ом нужно будет дополнительно жилье снимать несколько лет, а во 2ом будет где жить, но ждать наверное дольше придется.
      Очень интересно мнение специалистов.