Перейти к содержимому
Ilya99

Выгодно ли сдавать помещение под офис в жилом доме?

Рекомендуемые сообщения

sempreshatto    246
1 час назад, анна.a сказал:

Самое время зарабатывать, вкалывать даже. И будет вам собственная квартира в столице. Ну и кому хочется на природу, тут пусть живет в деревне где-нибудь под Рязанью. В Москву едут за возможностями.

Да и половина кто едет, лет до сорока живет на съемном жилье. За возможностями едут, но не у всех получается.

Поделиться сообщением

анна.a    144

А какое это имеет отношение к нашей теме? Мы говорим о возможностях купить/сдать квартиру. И сложностях, сопутствующих этому.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246
В 13.06.2017 в 18:24, анна.a сказал:

А какое это имеет отношение к нашей теме? Мы говорим о возможностях купить/сдать квартиру. И сложностях, сопутствующих этому.

Уважаемая я отвечала не на ваш пост, если вы не замечаете, то во всех темах идут отклонения.

Поделиться сообщением

NISARANA    598
В 13.06.2017 в 15:57, sempreshatto сказал:

За возможностями едут, но не у всех получается.

Все зависит от старта. Начинать с нуля, ну это нужно быть очень талантливой и неординарной личностью.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

При чем тут неординарность) У меня муж преуспел за два в профессии, которая с неординарностью никак не вяжется. Неординарность и талант нужны в творческих профессиях, но не в технических.

Поделиться сообщением

Olga M    24

А что с коммуникациями в этом помещении? Я имею в виду не только их наличие, но и оформление, потому что мне пришлось столкнуться со случаем, когда врезались уже после сдачи дома, в результате разницу вешали на общедомовые территории, а в итоге вышел скандал и проверки.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Как вам пришлось с таким столкнуться? Вы снимали или покупали помещение. Или просто от балды пишете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: fisher
      Всем добрый день. Перебрался-таки в Москву, теперь встал вопрос аренды квартиры. Обзвон всех подходящих вариантов с Автор и Циан поверг в уныние: Агенты либо не берут трубку, либо у них вообще выключены телефоны. В связи с этим встает вопрос: Возможно кто-то может подсказать хорошее агентство или у присутствующих здесь агентов есть предложения в районе метро Сокол, Аэропорт или Динамо в районе 30-35 тысяч?
    • Автор: ира гром
      Здравствуйте.
      У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями. 
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?
    • Автор: Алекс_99
      Актуальная выписка ЕГРН по собственнику объекта, с указанием обременений, ограничений на регистрационные действия. История владения объектом с датами, важный показатель, чтобы не попасться на мошенников, которые в течении короткого времени перепродают объект через нескольких подставных лиц. Также актуально для тех, кто снимает квартиру, чтобы можно было убедиться в подлинности представленных наймодателем документов.
      Позвоните, сообщите в смс ваш кадастровый номер или почтовый адрес. Оплата на карту Сбербанка, по готовности. Ответ на электронную почту. Оперативно. 89152266888

• Автор: Back
      Прочел, что нужно согласие муниципалитета. Но как это на практике? Дают ли такое согласие и стоит ли этим заниматься? Какие тут могут быть подводные камни? Говорят, что выселить могут, если сдашь без согласования. Но я никогда не слышал о таких случаях на практике. Может быть, у кого-то есть опыт, поделитесь.
      PS Спрашиваю потому что отношения с одними соседями не очень. Боюсь, что пожаловаться могут.