36 сообщений в этой теме

я извиняюсь......в фразе:

".......по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика........" есть неверно указанная инфа, надо читать как:

"по ценам-всё верно, если БРАТЬ новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика"

иными словами, у новостроек сейчас есть хорошие предложения, НО...надо также понимать что и как строят, кстате есть демо-квартиры, куда можно прийти, посмотреть как это выглядит, какие окна стоят, какие площади предлагают......как в икее)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, АВМ сказал:

не согласен с вами, 8 лет живу в Южном бутово и ежегодно (в разные периоды разумеется) отключают горячую воду в летний (начиная с мая) период

Вы где живете? улица какая? 12 лет жил,НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ больше,чем на час.

Улицы Ак.Лазарева,Адмирала Руднева,Ак.Семенова -конец Юж.Бутова -подключены к новой ТЕЦ,чьи трубы торчат на Бартеньевской. Все 12 лет и не отключали)))

Вы,видимо,живете на другой стороне?))

Поделиться сообщением

2 часа назад, fisher сказал:

А вот это уже серьёзный аргумент в пользу Южного Бутово. Всё-таки двушку за такие деньги даже в Подмосковье не всегда найдёшь.

Это вас в заблуждение ввели)))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, АВМ сказал:

по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика, т.е. первые 2-3 года можно прожить с ним, далее-делать под себя

Интересно, это где такие цены на двушки в Южном Бутово? Мы в 2014г. однушку покупали с ремонтом от застройщика за 5,7. Даже на этапе котлована таких цен не было. Неужели так подешевели квартиры? Что-то не верится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, fisher сказал:

А вот это уже серьёзный аргумент в пользу Южного Бутово. Всё-таки двушку за такие деньги даже в Подмосковье не всегда найдёшь.

И у нас в ближнем Подмосковье таких цен на двушки нет.

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 19:25, pryaNik сказал:

Приятно удивлен)). Всего пару дней отсутствовал, а столько информации. Тут есть над чем подумать.

Всем спасибо огромное.

У меня вопрос. По минимуму за жилую двушку в Бутово и Ясенево сколько отдать придется? 

За 5 млн даже с маткапиталом в Ясенево делать нечего. Там цены от 6 млн за 45 кв. на первом этаже без балкона. В Ю.Бутово за эти деньги тоже придется поискать, вариантов очень мало. Это будет пятиэтажка или девятиэтажка в среднем состоянии.

Так что выбор небольшой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kapitolina сказал:

Интересно, это где такие цены на двушки в Южном Бутово? Мы в 2014г. однушку покупали с ремонтом от застройщика за 5,7. Даже на этапе котлована таких цен не было. Неужели так подешевели квартиры? Что-то не верится.

В пятиэтажках такие цены двушка 45 кв.

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 16:55, fisher сказал:

Да, цена очень вкусная. Хотелось бы посмотреть пример за эти деньги. Пойду погуглю, что там такое за 2,5  млн.

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 14:51, АВМ сказал:

по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика, т.е. первые 2-3 года можно прожить с ним, далее-делать под себя

Что-то не вижу я 2к по 2,5 млн в Южном Бутово. Подбросьте вариантик. Кто такое строит? Очень любопытно посмотреть, да еще и с ремонтом от застройщика.

Поделиться сообщением

1 час назад, анна.a сказал:

Что-то не вижу я 2к по 2,5 млн в Южном Бутово. Подбросьте вариантик. Кто такое строит? Очень любопытно посмотреть, да еще и с ремонтом от застройщика.

Да, за 2.5 двушки с отделкой - это интересно. Я тоже таких вариантов не видела. Может, студию 13-15 кв.м. имели в виду?

Изменено пользователем Светлана Коновалова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: fino
      Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 
      Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.
    • Автор: строитель
      Доброго дня. Подскажите в какую сумму ориентировочно может обойтись участок в пределах населенного пункта  можно с ветхим домом, а еще лучше уже без него. Рублевка и Новая Рига не интересуют, не потяну. Мечтаю жить ближе к столице и де факто, и де юро. Сам строитель по специальности, смогу и снести и построить. Надоело по съемным квартирам скитаться, до ума их доводить во вторую смену и переселяться после этого. Пора уже осесть на одном месте.  
    • Автор: Parkin
      Здравствуйте. Находимся в активном поиске жилья. Пока ищем самостоятельно. Поступило одно заманчивое предложение, но если честно меня цена очень смутила. Двушку 45 кв.м. в Отрадном в 12 этажке на 8 этаже предлагают за 5 800 000 при том это срочная продажа. Я посмотрел на ЕГСН сводку по объявлениям, цены в этом районе за квартиру с таким метражем от 6 300 000. Подскажите что у покупателя проверить нужно. С одной стороны понимаю, что такую квартиру быстро продадут, а с другой боюсь, что там не все в порядке. 
    • Автор: зануда
      Здравствуйте!  6 лет жил на съемной квартире в Хамовниках, последний год вместе с женой. Сейчас нахожусь перед выбором.
      Решили свое жилье купить. Начал искать здесь же. Теща предложила переселиться в ее двушку в Текстильщиках. От нее до Волжской всего 5 минут быстрым шагом. В обмен хочет 1 комнату в этом же районе с кухней 10 квадратов, чтобы гостиную сделать. Раньше я в Текстильщики только в гости приезжал, и то наскоками. Теща утверждает, что район отличный во всех отношениях, а мне бы хотелось у специалистов все же спросить. 
    • Автор: вячеслав01
      Здравствуйте.
      У нас с женой со студенческих времен осталось 2 комнаты. Находятся они в разных концах Москвы и все время под сдачей. А мы при этом квартиру снимаем в другом месте, ближе к работе. Позволить себе остаться в съемном жилье и не пускать долго квартирантов не можем. А комнату, как я слышал, можно продавать долго и нудно. У нас с женой мнения разошлись. Она говорит, что лучше сразу в двух комнатах обои переклеить и выставить обе на продажу.  И параллельно квартиру искать.  А мне почему-то кажется, что квартиру начинать искать нужно только после продажи хотя бы одной из комнат. Все равно придется ипотекой добирать, своих не хватит. так хоть первоначальный взнос будет больше. Кто из нас ближе к истине не знаем. Будем признательны за разбор ситуации по косточкам.