30 сообщений в этой теме

Давайте, Мария к нам, в ЮБутово.

В след.раз когда кто-нибудь будет плохо про Бутово отзываться, процитирую Владимира

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Давайте, Мария к нам, в ЮБутово.

) не, я пока на Нагатинской, с офисом рядом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приятно удивлен)). Всего пару дней отсутствовал, а столько информации. Тут есть над чем подумать.

Всем спасибо огромное.

У меня вопрос. По минимуму за жилую двушку в Бутово и Ясенево сколько отдать придется? 

Поделиться сообщением

6-7 млн

Сейчас есть очень недорогая двушка в Северном Бутово

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 17:36, fisher сказал:

Даже до МКАД не так уж близко.

По спидометру,у меня от подъезда дома до въезда на МКАД -6км800м)))) Это много? )))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Владимир Попов сказал:

По спидометру,у меня от подъезда дома до въезда на МКАД -6км800м)))) Это много? )))

Если встать в пробку - то очень много) А так ,в масштабах всей Москвы, конечно, не так много. А в моём родном городе - это половина города)

Изменено пользователем fisher

Поделиться сообщением

39 минут назад, fisher сказал:

Если встать в пробку - то очень много) А так ,в масштабах всей Москвы, конечно, не так много. А в моём родном городе - это половина города)

Ну,мы ж про Москву говорим. Поэтому,по меркам Москвы - это чуть. А пробки в Москве есть везде. Когда Варшавку реконструировали,и сделали дублер МКАД  Солнцево - Бутово -Видное, то на выезд из Бутово пробки почти пропали...

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 14:25, Владимир Попов сказал:

Ну,мы ж про Москву говорим. Поэтому,по меркам Москвы - это чуть. А пробки в Москве есть везде. Когда Варшавку реконструировали,и сделали дублер МКАД  Солнцево - Бутово -Видное, то на выезд из Бутово пробки почти пропали...

Владимир здравствуйте!

по поводу 

3.Это единственный район Москвы,где летом НИКОГДА не отключают горячую воду.

не согласен с вами, 8 лет живу в Южном бутово и ежегодно (в разные периоды разумеется) отключают горячую воду в летний (начиная с мая) период, конечно может это длится меньше, чем в других районах Москвы (пара недель  примерно), но отключают

по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика, т.е. первые 2-3 года можно прожить с ним, далее-делать под себя

Поделиться сообщением

1 час назад, АВМ сказал:

там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн

А вот это уже серьёзный аргумент в пользу Южного Бутово. Всё-таки двушку за такие деньги даже в Подмосковье не всегда найдёшь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: андрейФ
      Здравствуйте! 
      Прошу помощи профессионалов.
      Имею всего 7 млн. Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут. Нужна трешка на вторичном рынке, можно с обычным ремонтом. Наличие лифта в доме обязательно. В каких районах реально купить такое жилье?
    • Автор: Рустам
      Доброго времени суток всем читающим!
      Помогите, пожалуйста, определиться с районом для покупки квартиры на вторичном рынке в пределах МКАД.
      Имеем 6 млн (уже с учетом потенциальной ипотеки) и желание обрести не менее 40 квадратных метров в собственность. Смотрел на циане, именно с 5,5 до 6 млн появляется относительно большое количество предложений, но не понятно, как найти оптимальное. Мы - молодая семья с младенцем без авто, поэтому наличие парка (леса), садика/школы, а также удаленность от метро играют роль.
      Надеюсь, что исходя из вашего опыта и понимания текущей ситуации на рынке, подсказать будет просто)
    • Автор: botan
      Нужна квартиру в Пресненском районе, где-то в радиусе Белорусского вокзала. Знаю, что вокзал не лучшее соседство, но хочу жить недалеко от работы. Подскажите, за сколько реально сейчас в этой локации можно взять 1к. Рассчитываю на 8-9 млн. Циан/Авито смотрел, но разброс там большой, да и к реальным ценам это имеет слабое отношение. За сколько реально можно купить? Минимально, но в добротном доме. Заранее прошу прошение за бестактность, но средняя температура по больнице  *читай "по рынку"* не интересует. Если можно, если кто в курсе, указывайте диапазон реальных цен. Буду безмерно благодарен.  И стоит ли брать сейчас или лучше подождать? Площадь нужна небольшая, но в хорошем кирпичном доме. Никаких хрущевок, никаких панелек. Никакого дешевого пафоса "а ля новостройка" по высокой цене. Теоретически могу добавить денег и рассматривать 2к. Точно пока не определился, что брать.
    • Автор: temaU
      Добрый день!
      Подскажите, насколько реально найти квартиру на вторичном рынке рядом со станцией метро, которая пока не открыта. С новостройками рискованно дело иметь. Банкам сейчас доверия никакого, а такое жилье вроде должно в перспективе вырасти в цене. И на сдаче в аренду можно постоянный доход иметь. 
      Хотелось бы разумной критики, вдруг мои расчеты неверны. 

• Автор: Ника11
      Присматривает себе новое жилье. Сейчас живем в Московской области. Знание Москвы так себе. Хотим 2-комнатную квартиру где-нибудь в районе ТТК. До 5 км в сторону МКАДа. Какой район, какое направление порекомендуете. Мы немолоды. Дети у нас взрослые. Я не работаю. Для работы мужа район не важен. Рассчитываем млн на 6-7. Брать будем под ремонт, потому что чужой с плиткой в цветочек не нужен. Да и пожить, пока ремонт будем делать есть где. Можем потратить большую сумму, если в этом есть смысл, тогда обоснуйте, пожалуйста. Хотим, чтобы рядом была комфортная среда, т.е. в первую очередь важен здоровый психологический климат в районе, если так можно выразиться. Хотелось бы парк поблизости.