36 сообщений в этой теме

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, pryaNik сказал:

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

В пределах 6,5 млн больше квартир не в Южном Бутово, а в микрорайоне Бутово,Московская область.В Южном Бутово очень мало вариантов в домах этажностью свыше 9ти этажей.

А почему именно Южное Бутово?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сафронова Мария сказал:

А почему именно Южное Бутово?

Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 19:00, pryaNik сказал:
Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

В ясенево самая высокая точка рельефа Москвы (геология), в ясенево ситуация по воздуху лучше, чем в бутово. В компьютере были карты по ясенево, найду, размещу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, pryaNik сказал:

У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово

Я прожил в Южном Бутово 12 лет,на Бунинской аллее...Недавно уехал(( За 5 млн -шансов практически нет...

Поделиться сообщением

1 час назад, pryaNik сказал:

В Южном Бутово

1.Чище

2.Дома ГОРАЗДО новее (ВСЕ причём),чем в Ясенево. Т.к.район строился гораздо позже.

3.Это единственный район Москвы,где летом НИКОГДА не отключают горячую воду. (т.к. там ТЭЦ имеет избыточную мощность и трубы все свежие еще)

4.ДЭЗы работают ооочень оперативно. Проверено опытом. Отвечают даже ночью!!! Зимой снег убирают на порядок лучше,чем во многих других р-нах Москвы.

5. Если есть машина-транспортная доступность ГОРАЗДО выше,чем в Ясенево. С варшавки,с калужки,с дублера МКАД..Раньше гораздо хуже было.

6. Там два пруда и одно озеро. С 1м мая начинается шашлычный сезон))) Берете мангал,идете пешком 500 метров до воды и жарите шашлык,под крики чаек. Как в лесу или у моря)))

7. Рядом с метро "Бунинская аллея" большое поле. Летом там проходят соревнования авиамоделистов -очень интересно. А во время салютов -там ставят пушки,и вы,практически,на Воробьевых горах)))

8. Между метро "Ул.Горчаково и "Бунинская аллея" стоит маленькая домашняя церковь "Черневская", времён Петра Первого, постройки 1709 года. Там шикарные батюшки и шикарная воскресная школа.

9. Летом приезжает Шапито. Шатер разбивают рядом с прудами. Детям жутко нравится

10. ВСЕ,ВСЕ окрестные магазины работают 24 часа...ОООЧень удобно. Есть секретные палатки,где пиво ночью продают. Могу подсказать)))

И т.д...

В Ясенево всего этого близко нет...Я в Юго-Западном округе (Калужская,Беляево,Коньково,Бунинская аллея) прожил практически всю жизнь. Как с Арбата в три года уехал... Поэтому говорю не понаслышке..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мне захотелось жить в южном Бутово 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

))))))) Спасибо,Маш:1::smile::smile::smile:

главное,что всё это,действительно,правда)) Я не приукрашиваю. А в церкви этой я свою младшенькую крестил)))

Поделиться сообщением

Южное Бутово, наверное, не каждому подойдёт. Больно уж далеко находится. Даже до МКАД не так уж близко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Игрек
      Доброго времени суток всем. 
      У меня есть брат, который мечтает жить в столице.  Сейчас он за решеткой, но с его слов должен к концу года по УДО освободиться. Пока он сидел мы все время отношения поддерживали, но я особо не распространялся насчет такого родственника. Мы уже 5 лет с семьей  в Москве живем, у нас тут свой круг общения. В общем слегка боюсь за репутацию, а он собирается жилье себе искать как можно ближе к нам. Я точно знаю, что раньше московскую прописку не всем давали, а сейчас как с этим дело обстоит? Он сможет при наличии денег на Москву рассчитывать или какие-то ограничения все же существуют?   
    • Автор: Saharok
      Здравствуйте. Решили вложить деньги в квартиру под аренду. Посоветуйте какую лучше взять, что в ней должно быть обязательно. И какие квартиры вообще более востребованы. Интересует любая информация от обстановки до района. Буду признательна за обстоятельные ответы.  
    • Автор: fino
      Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 
      Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.
    • Автор: строитель
      Доброго дня. Подскажите в какую сумму ориентировочно может обойтись участок в пределах населенного пункта  можно с ветхим домом, а еще лучше уже без него. Рублевка и Новая Рига не интересуют, не потяну. Мечтаю жить ближе к столице и де факто, и де юро. Сам строитель по специальности, смогу и снести и построить. Надоело по съемным квартирам скитаться, до ума их доводить во вторую смену и переселяться после этого. Пора уже осесть на одном месте.  
    • Автор: Parkin
      Здравствуйте. Находимся в активном поиске жилья. Пока ищем самостоятельно. Поступило одно заманчивое предложение, но если честно меня цена очень смутила. Двушку 45 кв.м. в Отрадном в 12 этажке на 8 этаже предлагают за 5 800 000 при том это срочная продажа. Я посмотрел на ЕГСН сводку по объявлениям, цены в этом районе за квартиру с таким метражем от 6 300 000. Подскажите что у покупателя проверить нужно. С одной стороны понимаю, что такую квартиру быстро продадут, а с другой боюсь, что там не все в порядке.