Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

pryaNik    0

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, pryaNik сказал:

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

В пределах 6,5 млн больше квартир не в Южном Бутово, а в микрорайоне Бутово,Московская область.В Южном Бутово очень мало вариантов в домах этажностью свыше 9ти этажей.

А почему именно Южное Бутово?

Поделиться сообщением

pryaNik    0
2 часа назад, Сафронова Мария сказал:

А почему именно Южное Бутово?

Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 19:00, pryaNik сказал:
Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

В ясенево самая высокая точка рельефа Москвы (геология), в ясенево ситуация по воздуху лучше, чем в бутово. В компьютере были карты по ясенево, найду, размещу

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, pryaNik сказал:

У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово

Я прожил в Южном Бутово 12 лет,на Бунинской аллее...Недавно уехал(( За 5 млн -шансов практически нет...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, pryaNik сказал:

В Южном Бутово

1.Чище

2.Дома ГОРАЗДО новее (ВСЕ причём),чем в Ясенево. Т.к.район строился гораздо позже.

3.Это единственный район Москвы,где летом НИКОГДА не отключают горячую воду. (т.к. там ТЭЦ имеет избыточную мощность и трубы все свежие еще)

4.ДЭЗы работают ооочень оперативно. Проверено опытом. Отвечают даже ночью!!! Зимой снег убирают на порядок лучше,чем во многих других р-нах Москвы.

5. Если есть машина-транспортная доступность ГОРАЗДО выше,чем в Ясенево. С варшавки,с калужки,с дублера МКАД..Раньше гораздо хуже было.

6. Там два пруда и одно озеро. С 1м мая начинается шашлычный сезон))) Берете мангал,идете пешком 500 метров до воды и жарите шашлык,под крики чаек. Как в лесу или у моря)))

7. Рядом с метро "Бунинская аллея" большое поле. Летом там проходят соревнования авиамоделистов -очень интересно. А во время салютов -там ставят пушки,и вы,практически,на Воробьевых горах)))

8. Между метро "Ул.Горчаково и "Бунинская аллея" стоит маленькая домашняя церковь "Черневская", времён Петра Первого, постройки 1709 года. Там шикарные батюшки и шикарная воскресная школа.

9. Летом приезжает Шапито. Шатер разбивают рядом с прудами. Детям жутко нравится

10. ВСЕ,ВСЕ окрестные магазины работают 24 часа...ОООЧень удобно. Есть секретные палатки,где пиво ночью продают. Могу подсказать)))

И т.д...

В Ясенево всего этого близко нет...Я в Юго-Западном округе (Калужская,Беляево,Коньково,Бунинская аллея) прожил практически всю жизнь. Как с Арбата в три года уехал... Поэтому говорю не понаслышке..

• Like 3

Поделиться сообщением

))))))) Спасибо,Маш:1::smile::smile::smile:

главное,что всё это,действительно,правда)) Я не приукрашиваю. А в церкви этой я свою младшенькую крестил)))

• Like 2

Поделиться сообщением

fisher    81

Южное Бутово, наверное, не каждому подойдёт. Больно уж далеко находится. Даже до МКАД не так уж близко.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: inga88
      Доброго времени суток всем. 
      Мне в свое время родители подарили квартиру, еще до брака 2 комнаты в Кунцево. Сейчас она под сдачей. Живем с мужем в его  1 комнатной квартире я Ярославском районе, а работаем оба в Останкинском.  В идеале хотели эти две квартиры продать, а в Останкинском районе купить двушку  с большой кухней, чтобы там можно было посиделки устраивать.  У меня родители откровенно против такого решения. Мать говорит, что из независимой собственницы 2-х комнатной квартиры я автоматически превращаюсь в оборванку или по крайней мере начинаю полностью зависеть от мужа.  Муж совсем даже не против, чтобы квартира (та которую мы еще не купили), на меня была оформлена. Но маму и это не устраивает, она начинает рассказывать, что совместно нажитое имущество поровну делится. Разводиться мы точно не собираемся.  Может можно как-то  при покупке новой квартиры сразу урегулировать этот момент. К примеру оформить 2/3 на меня и 1/3 на мужа или так не делают? 
    • Автор: LARA
      Здравствуйте. 
      Буду признательна за актуальную информацию по Северному и Южному Орехово-Борисово. Раньше снимала квартиру в Кузьминках, там же и работала, в остальном Москву не знаю. По карте могу судить только об удаленности от центра. Ну еще по экологии вроде бы оба района одинаковые.
      Хотелось бы больше информации из первых рук. Заранее спасибо.
    • Автор: Jul
      Здравствуйте. Прошу совета.
      Хочу купить квартиру  в ипотеку.  Умом понимаю, что тех денег, которыми располагаю, хватит на 50% первоначальный взнос для 1  комнатной квартиры. В идеале хотелось бы иметь двушку на Красноказарменной, но при незначительном первоначальном взносе мне переплачивать придется прилично.  Возникла одна идея, но насколько она жизнеспособна, своим умом дойти не могу.
      На данный момент жить есть где, родители в шею не гонят, и места там достаточно. Покупаю 1 к. кв. под сдачу, жду 3 года, продаю и беру двушку для себя (опять в ипотеку, но уже с приличным первоначальным взносом).  На первый взгляд это должно быть выгодно, но для того чтобы рассчеты сделать мне информации не хватает.  Не получится ли в результате, что выгода перекроется затратами на оформление квартир и услуги риелтора.
    • Автор: fialka
      Здравствуйте.
      Приглянулись две квартиры, одну даже посмотреть успела,со второй на четверг договорилась. Одна в Бабушкинском районе находится, вторая в  Ярославском. Если можно, подскажите, в каком из районов комфортнее и лучше. Сама я из Тулы, Москву знаю не очень хорошо, просто боюсь ошибиться.  
    • Автор: Черная
      Здравствуйте! Подскажите, насколько реально на вторичном рынке найти двухъярусную квартиру? В каких районах вообще есть такое жилье и на сколько это дороже (или дешевле), чем две обычные квартиры купить.