андрейФ

Нужна трешка при ограниченном бюджете

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 

Прошу помощи профессионалов.

Имею всего 7 млн. Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут. Нужна трешка на вторичном рынке, можно с обычным ремонтом. Наличие лифта в доме обязательно. В каких районах реально купить такое жилье?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 
Прошу помощи профессионалов.
Имею всего 7 млн. Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут. Нужна трешка на вторичном рынке, можно с обычным ремонтом. Наличие лифта в доме обязательно. В каких районах реально купить такое жилье?

Добрый день. Пишу в рекомендательной последовательности: Орехово -Борисово, Чертаново, Марьино, м. Щелковская, Выхино -Жулебино .
Варианты рассматривала в домах не ниже 9ти этажей, от 57кв.м.(считаю, лучше выбирать такие дома, а не пятиэтажки, вокруг которых сейчас много разговоров про снос, но если их рассматривать, то только кирпич, там варианты будут делевле).
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 00:03, андрейФ сказал:

Здравствуйте! 

Здравствуйте, 7 млн это полноценная 2к квартира или 3ка малогабаритка 

вам важно расстояние от метро? Район любой подойдёт?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мария сказал:

Здравствуйте, 7 млн это полноценная 2к квартира или 3ка малогабаритка 

вам важно расстояние от метро? Район любой подойдёт?

Западный округ не подойдет, там жить дороговато будет. Хотя в мой бюджет там наверное и предложений не бывает.

Желательно чтобы до метро можно было пешком минут за 15 добраться. Ну и чем ближе от окраины, тем лучше.

Подойдет даже вариант, где 2 комнаты будут смежными.  

Поделиться сообщением

Андрей, запрос реальный, пришлю подборку и предложение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С 7 млн ипотеку дадут. Например ВТБ, по программе без справок, от 50% личных средств. Вопрос лишь в вашем желании.

А так будет малогабаритка со смежными комнатами

Изменено пользователем Дмитрий Шмырин

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дмитрий Шмырин сказал:

С 7 млн ипотеку дадут. Например ВТБ, по программе без справок, от 50% личных средств. 

Нет уж, спасибо. Я понимаю что рисковать в момент приобретения жилья приходится многим и это нормально, но предпочитаю с банками дел не иметь, особенно сейчас.

Поделиться сообщением

Это всего лишь комментарии на "Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут". Я же не знаю вашей ситуации, что для вас важно

Сейчас беру 15 в ипотеку, и 7. И клиенты очень довольны. Риск то в чем? Обвалится рубль, только в прибыли будут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Это всего лишь комментарии на "Возможности оформить ипотеку нет, т.к. работаю полуофициально, справку не дадут". Я же не знаю вашей ситуации, что для вас важно

Сейчас беру 15 в ипотеку, и 7. И клиенты очень довольны. Риск то в чем? Обвалится рубль, только в прибыли будут.

Риск в том, что с неофициальной работы могут и уволить. Сейчас многие сворачиваются, некоторые на время, а некоторые на совсем. Лучше я через время эту продам и другую куплю, чем в погоне за метражом на проценты влечу, и это в лучшем случае.

Если что, то это тоже всего лишь комментарий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: pryaNik
      Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.
    • Автор: botan
      Нужна квартиру в Пресненском районе, где-то в радиусе Белорусского вокзала. Знаю, что вокзал не лучшее соседство, но хочу жить недалеко от работы. Подскажите, за сколько реально сейчас в этой локации можно взять 1к. Рассчитываю на 8-9 млн. Циан/Авито смотрел, но разброс там большой, да и к реальным ценам это имеет слабое отношение. За сколько реально можно купить? Минимально, но в добротном доме. Заранее прошу прошение за бестактность, но средняя температура по больнице  *читай "по рынку"* не интересует. Если можно, если кто в курсе, указывайте диапазон реальных цен. Буду безмерно благодарен.  И стоит ли брать сейчас или лучше подождать? Площадь нужна небольшая, но в хорошем кирпичном доме. Никаких хрущевок, никаких панелек. Никакого дешевого пафоса "а ля новостройка" по высокой цене. Теоретически могу добавить денег и рассматривать 2к. Точно пока не определился, что брать.
    • Автор: Ника11
      Присматривает себе новое жилье. Сейчас живем в Московской области. Знание Москвы так себе. Хотим 2-комнатную квартиру где-нибудь в районе ТТК. До 5 км в сторону МКАДа. Какой район, какое направление порекомендуете. Мы немолоды. Дети у нас взрослые. Я не работаю. Для работы мужа район не важен. Рассчитываем млн на 6-7. Брать будем под ремонт, потому что чужой с плиткой в цветочек не нужен. Да и пожить, пока ремонт будем делать есть где. Можем потратить большую сумму, если в этом есть смысл, тогда обоснуйте, пожалуйста. Хотим, чтобы рядом была комфортная среда, т.е. в первую очередь важен здоровый психологический климат в районе, если так можно выразиться. Хотелось бы парк поблизости.
    • Автор: Rublev
      Надоело мыкаться по арендованным квартирам, но денег пока маловато скопил, хотя можно взять ипотеку. А тут был в гостях в Химках, понравилось. Теперь хочу квартиру в старых Химках. Но это взгляд очень поверхностный. Возможно,  я чего-то не учел. Поделитесь оптом. Стоит ли приобретать там жилье и какое.
      Немного о себе. Рассчитываю на сумму до 4-4,5 млн. Так чтобы поближе к станции. Машины нет и не хочу. Семьи тоже пока нет, а квартиру присматриваю однокомнатную, поэтому планировать долгую перспективу со школами и детскими садиками не вижу смысла. Интересует прочая инфраструктура. А также качество жилья в районе станции. Работаю в Москве, но в разных местах (на разных объектах).
    • Автор: LIEB
      Здравствуйте.
      Посоветуйте пожалуйста как правильно составить расписку о получении задатка. Присмотрели квартиру, готовы ее купить. Продавец просит задаток, чтобы других клиентов не искать, но для официального оформления у него не все документы готовы. Объяснил, что нужно утрясти формальности, т.к. в право наследства вступил только фактически. Посоветуйте, как быть? Квартира хорошая, упускать жалко.