23 сообщения в этой теме

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. А я вот хочу поделиться такой историей по продаже. Муж почти купил квартиру, но заподозрили неладное со стоимостью. Притом, что уже внесли аванс. Хотели было расторгнуть сделку или снизить цену, а хозяева не в какую. Конфликтовать так же не хотелось.  Предложили вариант оценки квартиры. Оценщика долго не искали, родители подсказали, что когда их залили соседи,  обратились в оценочную компанию. В итоге, как и подозревали, квартира не стоит тех денег. А так как аванс был уже внесен, пригрозили либо они снижают цену, либо мы идем с суд, благо отчет то у нас на руках о всеми нюансами, и они возвращают нам предоплату. Цену снизили, квартиру довели до ума. Ребятам оценщикам большое спасибо.

Поделиться сообщением

Просто так сложилось у вас, продавец был не обязан снижать цену и в суд вам было-бы идти объективно не с чем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 в 21:57, Anastasia сказал:

Ребятам оценщикам большое спасибо.

На нескольких сайтах по недвижимости появились "истории", как оценщики помогают в сделках. Причем "истории" встраиваются в ответы форума ни к селу, ни к городу. Такой "маркетинг".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Солнечная Зайка сказал:

Ремонт, как правило, влияет на скорость продажи, а не на цену. Торговаться будут при любой цене, а там уж как сумеете отбиться.

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

Поделиться сообщением

18 часов назад, АВМ сказал:

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

почему поэтому?

Поделиться сообщением

Нормальная сейчас цена

У меня в бутово квартира, я там плотно занимаюсь

В 04.04.2017 в 22:33, девятый сказал:

Нет, в соседнем доме)). Но что вы об этом думаете-то? Какие у нас перспективы?

Перспективы ждать реального покупателя с торгом, под закрытие хвоста цепочки

Спрос на новое бутово очень маленький, буду покупать там скоро 3-ку

Поделиться сообщением

дело всегда в цене. Любую абсолютно квартиру можно продать, если цена рыночная . а в текущем моменте - по минимуму рынка. И продать быстро. Но да, ожидание "под закрытие хвоста" и тп. может помочь

Поделиться сообщением

23 часа назад, девятый сказал:

почему поэтому?

"поэтому", потому что на основании вышеизложенных аргументов

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 12:12, девятый сказал:

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

Не хочу. Вы не то сравниваете. Я имею в виду что из двух аналогичных квартир та, что с ремонтом может уйти быстрее. Но не факт, что дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Контролер
      В мае-июне нужно будет пожить в Москве 1,5-2 месяца. Каждый день нужно будет ездить в район Филевского парка.  Что можно снять тысяч за 25-27 поблизости? Или хотя бы в таком месте, из которого ездить будет удобно. И трудно ли найти жилье на такой срок?
    • Автор: pokvartire
      Здравствуйте, форумчане!
      Мы ищем креативного контент-менеджера на сайт www.Pokvartire.com! Основная задача заключается в создании интересного контента о квартирах в Москве. Ежедневное написание статей и размещение их на сайт.
      Требования:
      письменная грамотность;
      умение преподнести даже самый скучный материал о столичных квадратных метрах так, чтобы от него дух захватывало;
      умение оптимизировать тексты.
      Зарплата по договорённости. Работа может быть удалённой, но знание столичного рынка недвижимости - обязательно.
      Резюме присылайте на почту moscow@pokvartire.com 
      Отвечаю на сообщения сразу после получения.
    • Автор: botan
      Нужна квартиру в Пресненском районе, где-то в радиусе Белорусского вокзала. Знаю, что вокзал не лучшее соседство, но хочу жить недалеко от работы. Подскажите, за сколько реально сейчас в этой локации можно взять 1к. Рассчитываю на 8-9 млн. Циан/Авито смотрел, но разброс там большой, да и к реальным ценам это имеет слабое отношение. За сколько реально можно купить? Минимально, но в добротном доме. Заранее прошу прошение за бестактность, но средняя температура по больнице  *читай "по рынку"* не интересует. Если можно, если кто в курсе, указывайте диапазон реальных цен. Буду безмерно благодарен.  И стоит ли брать сейчас или лучше подождать? Площадь нужна небольшая, но в хорошем кирпичном доме. Никаких хрущевок, никаких панелек. Никакого дешевого пафоса "а ля новостройка" по высокой цене. Теоретически могу добавить денег и рассматривать 2к. Точно пока не определился, что брать.
    • Автор: Сергей3674
      Продаем квартиру у м. "Каховкая". И сами пробовали, и с риелтором. И что-то все никак. Квартира небольшая - 42 м2. Двухкомнатная. 1963 года постройки. Дом кирпичный, хороший, 5 эт. У нас 4-ый. Ухоженная. Не с аховским ремонтом, но свежим, в т.ч. в ванной. Плитка обычная, добротная, без дизайнерских затей, но ненавязчивая. Выставили за 6,5 млн. Звонки вроде бы есть и просмотры. Но сделки все нет. Спрашивается, чего не хватает? Цены, вроде бы, остановились, не растут, но и не падают. Место хорошее. Парк невдалеке. Но все не идет дело. Помогите с оценкой. Сколько такое жилье реально должно стоить?