44 сообщения в этой теме

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Прилично выглядящие могли сами не знать о фантиках, тут кассиры в банках со стажем ошибаются, а простой обыватель подделку только на детекторе увидеть сможет. 

Поделиться сообщением

Да бывали случае, что даже банкоматы именитых и многоуважаемых банков выдали фальшивые купюры. Тут никто не от чего не застрахован.

Поделиться сообщением

Случайно может попасться  одна фальшивая банкнота, но не пачка. Если их (банкнот фальшивых) несколько, то это уже умысел. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

Ну разные случаи были и банкомат деньги не всегда честные сотрудники банков закладывают, это я вам могу с точностью сказать!

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 15:29, sempreshatto сказал:

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Естественно, нет. Если бы был договор, то она бы не могла так выгонять народ.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Люда Коло сказал:

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Ситуации разные возможны, если квартиру снимают не для частного лица, то заключение договора может требовать арендатор.

Поделиться сообщением

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Могу сказать за себя – если есть возможность не платить налоги – не плачу. Меня не интересует как дела у чиновника, или что в бюджете страны, меня интересует качество жизни своей семьи. Кроме того, косвенных налогов и сборов более чем достаточно собирается – расходуй государство их эффективно - прямых налогов можно было бы не вводить.

Поделиться сообщением

Да это тоже понятно, что большинство людей волнует качество жизни их семьи и близких. В том-то и дело, что у на с одни налоги, налоги, налоги. Я бы согласилась его платить, если бы у нас хоть на что-то полезное они расходовались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Back
      Прочел, что нужно согласие муниципалитета. Но как это на практике? Дают ли такое согласие и стоит ли этим заниматься? Какие тут могут быть подводные камни? Говорят, что выселить могут, если сдашь без согласования. Но я никогда не слышал о таких случаях на практике. Может быть, у кого-то есть опыт, поделитесь.
      PS Спрашиваю потому что отношения с одними соседями не очень. Боюсь, что пожаловаться могут.
    • Автор: Ирина05
      Добрый день!
      Уважаемые участники форума, предлагаем воспользоваться услугами сайта, на котором удобно осуществлять подбор недвижимости для клиентов. Единый портал торгов Московской области (http://torgi.mosreg.ru/#/) предлагает к реализации множество вариантов муниципальной недвижимости (коммерческая недвижимость: помещения, здания, строения, сооружения; земельные участки, для любого вида пользования), по всей Московской области. Так как недвижимость реализуется путем проведения аукциона, то есть шанс приобретения ее ниже рыночной стоимости. 
    • Автор: Екатерина (vivat)
      Компании " Виват " 8 лет. Мы уверены в прогрессе и верим в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Мы занимается покупкой, продажей, обменом домов, квартир и иного жилья и земли в городе Сочи.
      Более подробная информация на официальном сайте: https://vivat-profi.ru

• Автор: RENE
      Попадается приятная квартирка за МКАД. Недалеко сосем - 10 км. 2 яруса, большая гостиная с 3-мя роскошными окнами - ок 30 метров, просторная спальня, кухня соединена с гостиной, но в то же время как бы в стороне. В общем, выглядит очень интересно. И пока для нашей семьи такого варианта хватит. Даже если ребенок родится, он долго еще будет спать в своей кроватке в нашей комнате. А когда подрастет, можно либо отгородить часть гостиной под детскую. Или купить что-то приличное в более привлекательном районе. Сейчас нам на приличное в пределах мкада не хватает совсем. А тут черновая отделка, и мы семьей сможем всю отделку сами сделать. Или это неразумный вариант, и стоит купить что-то простенькое, но в пределах МКАД? Да, и еще эта лестница, выглядит хорошо, но бесполезной площади много. Жилье это малоликвидное на сегодня. В доме все, что без этих лестниц-кухонь-гостиных продано, а эти планировки стоят. Понятно, что в замкадье однокомнатные квартиры с затеями не особенно пользуются спросом. Но нам захотелось этого пафоса, только вот разумно ли это? Такие решения на холодную голову принимают, а у нас времени нет.
    • Автор: Ася
      Здравствуйте. Я унаследовала квартиру после тети, но пока не прошло полгода, формально документы на право собственности не готовы. Фактически я в право наследства вступила сразу, так как в последнее время мне здесь и жить приходилось, тетя ухода требовала и постоянного присутствия. Продавать ничего пока не собираюсь, но позволить квартире простаивать еще 5 месяцев тоже не могу. Коммуналку не потяну просто. Подскажите в такой ситуации я смогу сдавать квартиру или это проблематично? Если да, то что для этого нужно.