44 сообщения в этой теме

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Прилично выглядящие могли сами не знать о фантиках, тут кассиры в банках со стажем ошибаются, а простой обыватель подделку только на детекторе увидеть сможет. 

Поделиться сообщением

Да бывали случае, что даже банкоматы именитых и многоуважаемых банков выдали фальшивые купюры. Тут никто не от чего не застрахован.

Поделиться сообщением

Случайно может попасться  одна фальшивая банкнота, но не пачка. Если их (банкнот фальшивых) несколько, то это уже умысел. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

Ну разные случаи были и банкомат деньги не всегда честные сотрудники банков закладывают, это я вам могу с точностью сказать!

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 15:29, sempreshatto сказал:

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Естественно, нет. Если бы был договор, то она бы не могла так выгонять народ.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Люда Коло сказал:

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Ситуации разные возможны, если квартиру снимают не для частного лица, то заключение договора может требовать арендатор.

Поделиться сообщением

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Могу сказать за себя – если есть возможность не платить налоги – не плачу. Меня не интересует как дела у чиновника, или что в бюджете страны, меня интересует качество жизни своей семьи. Кроме того, косвенных налогов и сборов более чем достаточно собирается – расходуй государство их эффективно - прямых налогов можно было бы не вводить.

Поделиться сообщением

Да это тоже понятно, что большинство людей волнует качество жизни их семьи и близких. В том-то и дело, что у на с одни налоги, налоги, налоги. Я бы согласилась его платить, если бы у нас хоть на что-то полезное они расходовались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Игрек
      Доброго времени суток всем. 
      У меня есть брат, который мечтает жить в столице.  Сейчас он за решеткой, но с его слов должен к концу года по УДО освободиться. Пока он сидел мы все время отношения поддерживали, но я особо не распространялся насчет такого родственника. Мы уже 5 лет с семьей  в Москве живем, у нас тут свой круг общения. В общем слегка боюсь за репутацию, а он собирается жилье себе искать как можно ближе к нам. Я точно знаю, что раньше московскую прописку не всем давали, а сейчас как с этим дело обстоит? Он сможет при наличии денег на Москву рассчитывать или какие-то ограничения все же существуют?   
    • Автор: Saharok
      Здравствуйте. Решили вложить деньги в квартиру под аренду. Посоветуйте какую лучше взять, что в ней должно быть обязательно. И какие квартиры вообще более востребованы. Интересует любая информация от обстановки до района. Буду признательна за обстоятельные ответы.  
    • Автор: fino
      Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 
      Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.
    • Автор: Parkin
      Здравствуйте. Находимся в активном поиске жилья. Пока ищем самостоятельно. Поступило одно заманчивое предложение, но если честно меня цена очень смутила. Двушку 45 кв.м. в Отрадном в 12 этажке на 8 этаже предлагают за 5 800 000 при том это срочная продажа. Я посмотрел на ЕГСН сводку по объявлениям, цены в этом районе за квартиру с таким метражем от 6 300 000. Подскажите что у покупателя проверить нужно. С одной стороны понимаю, что такую квартиру быстро продадут, а с другой боюсь, что там не все в порядке. 
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?