44 сообщения в этой теме

Мы всегда хотим получить выгоду и при этом ничего не затратить. Уже прошли те спокойные времена советского союза. Прислушивайтесь к советам специалистов, они не просто хотят получить выгоду, а ещё и обезопасить наивных и неопытных собственников имущества. Я давно имею дело только с риелторами и заключаю все сделки законным путём. Поверьте - это намного выгоднее и надёжней.

Поделиться сообщением

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 04:26, анна.a сказал:

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Georg78 сказал:

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Но это же не повод совсем не делать выводов. А, кстати, что вы имели в виду? Приведите пример, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. Так как женщина она скандальная, то никто не хотел связываться. А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. 

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Чем риэлторы помогут в данном случае? Участливо выслушают и что бы не так обидно было расскажут историю с более жуткими последствиями?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: fino
      Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 
      Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.
    • Автор: Parkin
      Здравствуйте. Находимся в активном поиске жилья. Пока ищем самостоятельно. Поступило одно заманчивое предложение, но если честно меня цена очень смутила. Двушку 45 кв.м. в Отрадном в 12 этажке на 8 этаже предлагают за 5 800 000 при том это срочная продажа. Я посмотрел на ЕГСН сводку по объявлениям, цены в этом районе за квартиру с таким метражем от 6 300 000. Подскажите что у покупателя проверить нужно. С одной стороны понимаю, что такую квартиру быстро продадут, а с другой боюсь, что там не все в порядке. 
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?
    • Автор: Алекс_99
      Актуальная выписка ЕГРН по собственнику объекта, с указанием обременений, ограничений на регистрационные действия. История владения объектом с датами, важный показатель, чтобы не попасться на мошенников, которые в течении короткого времени перепродают объект через нескольких подставных лиц. Также актуально для тех, кто снимает квартиру, чтобы можно было убедиться в подлинности представленных наймодателем документов.
      Позвоните, сообщите в смс ваш кадастровый номер или почтовый адрес. Оплата на карту Сбербанка, по готовности. Ответ на электронную почту. Оперативно. 89152266888

• Автор: Back
      Прочел, что нужно согласие муниципалитета. Но как это на практике? Дают ли такое согласие и стоит ли этим заниматься? Какие тут могут быть подводные камни? Говорят, что выселить могут, если сдашь без согласования. Но я никогда не слышал о таких случаях на практике. Может быть, у кого-то есть опыт, поделитесь.
      PS Спрашиваю потому что отношения с одними соседями не очень. Боюсь, что пожаловаться могут.