44 сообщения в этой теме

Мы всегда хотим получить выгоду и при этом ничего не затратить. Уже прошли те спокойные времена советского союза. Прислушивайтесь к советам специалистов, они не просто хотят получить выгоду, а ещё и обезопасить наивных и неопытных собственников имущества. Я давно имею дело только с риелторами и заключаю все сделки законным путём. Поверьте - это намного выгоднее и надёжней.

Поделиться сообщением

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 04:26, анна.a сказал:

Риелторы - это хорошо, но учиться в условиях рынка все равно нужно. Иначе в погоне за лишними рублями человек все равно выберет жуликов, только уже среди риелторов.

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Georg78 сказал:

От этого никто не застрахован, все зависит от уровня "жуликоватости". Иногда и жуликов обманывают более квалифицированные другие жулики.

Но это же не повод совсем не делать выводов. А, кстати, что вы имели в виду? Приведите пример, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. Так как женщина она скандальная, то никто не хотел связываться. А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

Я не о каких-то там крупных махинациях, банальная бытовуха. Отдаленная знакомая сдавала квартиру и часто выставляла жильцов то за неделю до конца оплачиваемого периода, то за две. 

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

А потом попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Чем риэлторы помогут в данном случае? Участливо выслушают и что бы не так обидно было расскажут историю с более жуткими последствиями?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Back
      Прочел, что нужно согласие муниципалитета. Но как это на практике? Дают ли такое согласие и стоит ли этим заниматься? Какие тут могут быть подводные камни? Говорят, что выселить могут, если сдашь без согласования. Но я никогда не слышал о таких случаях на практике. Может быть, у кого-то есть опыт, поделитесь.
      PS Спрашиваю потому что отношения с одними соседями не очень. Боюсь, что пожаловаться могут.
    • Автор: Ирина05
      Добрый день!
      Уважаемые участники форума, предлагаем воспользоваться услугами сайта, на котором удобно осуществлять подбор недвижимости для клиентов. Единый портал торгов Московской области (http://torgi.mosreg.ru/#/) предлагает к реализации множество вариантов муниципальной недвижимости (коммерческая недвижимость: помещения, здания, строения, сооружения; земельные участки, для любого вида пользования), по всей Московской области. Так как недвижимость реализуется путем проведения аукциона, то есть шанс приобретения ее ниже рыночной стоимости. 
    • Автор: Екатерина (vivat)
      Компании " Виват " 8 лет. Мы уверены в прогрессе и верим в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Мы занимается покупкой, продажей, обменом домов, квартир и иного жилья и земли в городе Сочи.
      Более подробная информация на официальном сайте: https://vivat-profi.ru

• Автор: RENE
      Попадается приятная квартирка за МКАД. Недалеко сосем - 10 км. 2 яруса, большая гостиная с 3-мя роскошными окнами - ок 30 метров, просторная спальня, кухня соединена с гостиной, но в то же время как бы в стороне. В общем, выглядит очень интересно. И пока для нашей семьи такого варианта хватит. Даже если ребенок родится, он долго еще будет спать в своей кроватке в нашей комнате. А когда подрастет, можно либо отгородить часть гостиной под детскую. Или купить что-то приличное в более привлекательном районе. Сейчас нам на приличное в пределах мкада не хватает совсем. А тут черновая отделка, и мы семьей сможем всю отделку сами сделать. Или это неразумный вариант, и стоит купить что-то простенькое, но в пределах МКАД? Да, и еще эта лестница, выглядит хорошо, но бесполезной площади много. Жилье это малоликвидное на сегодня. В доме все, что без этих лестниц-кухонь-гостиных продано, а эти планировки стоят. Понятно, что в замкадье однокомнатные квартиры с затеями не особенно пользуются спросом. Но нам захотелось этого пафоса, только вот разумно ли это? Такие решения на холодную голову принимают, а у нас времени нет.
    • Автор: Ася
      Здравствуйте. Я унаследовала квартиру после тети, но пока не прошло полгода, формально документы на право собственности не готовы. Фактически я в право наследства вступила сразу, так как в последнее время мне здесь и жить приходилось, тетя ухода требовала и постоянного присутствия. Продавать ничего пока не собираюсь, но позволить квартире простаивать еще 5 месяцев тоже не могу. Коммуналку не потяну просто. Подскажите в такой ситуации я смогу сдавать квартиру или это проблематично? Если да, то что для этого нужно.