Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Ведь, понятно, что квартиру на четвертом этаже без лифта, столь малой площади может купить человек только с минимальным бюджетом. Из этого и следует исходить.

))Это у вас просто странные понятия. Панелька с лифтом по качеству гораздо хуже. Даже новая. А цена там может быть и выше. Так что, как грится, не нравится, проходите мимо.)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Только что покупали пятиэтажку, как ваша, в другом районе.

Была выставлена за 6000. Продали нам за 5400

А в каком районе?

Поделиться сообщением

Думается мне,что это не совсем правильное сравнение...Каховка и Щелковская -две большие разницы,как говорят в Одессе:smile:

Данные сегодняшние с сайта

http://realty.dmir.ru/msk/prices/ceny-na-kvartiry-zyuzino-raion/

Хотя и так понятно-где Щелковская и где Каховка...

544043372.png

544043436.png

• Like 2

Поделиться сообщением

Мария    7 907
17 часов назад, Сергей3674 сказал:

Ждать 2 года, даже не знаю, ведь никто ж не знает, что будет через эти 2 года. Будем думать, в общем.  

мощные аналитики говорят о развороте рынка в сторону продавца в районе 2019-2020 гг, не гарантия, конечно, но, сейчас чтобы продать надо снижать..

• Like 1

Поделиться сообщением

Я про ожидания продавца по пятиэтажке 6000, и реальности 5400, скидка 10%

Пятиэтажки продаются при хорошем торге, даже на волне новостей о сносе

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мария сказал:

мощные аналитики говорят о развороте рынка в сторону продавца в районе 2019-2020 гг, не гарантия, конечно, но, сейчас чтобы продать надо снижать..

Я слышал, что до 18, но это частности. Смысл в том, что все эти прогнозы учитывают, как я понял, только 1 фактор - уйдет переизбыток предложения. А что будет с доходами? Какой сегмент куда пойдет? Тут очень много вопросов.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Я про ожидания продавца по пятиэтажке 6000, и реальности 5400, скидка 10%

Пятиэтажки продаются при хорошем торге, даже на волне новостей о сносе

Торг понятно, но все же цены на 5-этажки разные в зависимости от района и прочих факторов. А ожидания продавца - и вовсе такая категория)), что сравнивать нельзя одного с другим вообще от слова совсем). 

Поделиться сообщением

Сергей,в принципе, тут ситуация-то понятная..Ясно,что не надо сравнивать Щелковскую с Каховкой, и  торг там будет другой,т.к. район более престижный..Но всё зависит только от вашей задачи..Если вы "горячий" клиент и вам, для каких-то быстрых ваших целей,нужно решить задачу сейчас - нужна другая цена...Хотя бы тыс.на 250-300 дешевле..Не обязательно поллимона..Но снижать точно надо...Потому,как конкуренты подпирают)) Если не горит - то, расклад другой.. Тестируйте рынок и набирайтесь опыта..Тока риэлтора в известность о ваших планах поставьте))) Вряд ли кто-то будет год - полтора вам услуги оказывать...Накладно это..Да и ненужно никому... Риэлторы тоже люди))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: faina
      Полгода продаем свою квартиру в Кузьминках. Результата нет. Квартира 33 м2 в 9-этажном панельном доме 67 года постройки на Федора Полетаева, 36. У нас еврейский 3 этаж. Очень добротное состояние. Не могу сказать, что у нас там прямо все современно. Капитального ремонта не делали. Но все очень ухоженное. Знаете, как бывает, если люди следят за жильем. Сейчас сняли объявление. Думаем, что делать.
      Обратились в 1 агентство, нам отказали, говорят, дорого. Мы хотим 5 млн. В другое, там агент сказала, что у них 2к кв, типа нашей, но чуть ближе к метро, в 24 доме, 45 м2, с апреля 5 месяцев висит с ценой 6 млн и никакого интереса к ней нет. А я, дескать, за 1к 5 хочу, да еще плюс их комиссия. Она нам даже объявление показывала то, другое. Говорит, даже просмотров объявления почти нет, не то что просмотров квартиры. Я тут не совсем согласна. У них 5-этажка. Наверно, под снос пойдет, но не знаю. А у нас 9 этажей дом. Хотя и строились они почти одновременно, но есть разница? И состояние у нас вроде как получше. А она, ну не на столько же и ваша, говорит, от метро в 2 раза дальше. Их в 10 минутах, а наша далеко., дескать
      Вот сидим и думаем, что делать? Куда бежать, чего ждать? За сколько наше жилье можно продать?
    • Автор: vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• Автор: ария
      Здравствуйте! 
      Нужно компетентное мнение. Муж загорелся идеей купить коттедж на 40-50 км от МКАД, выждать пока он в цене поднимется, а затем продать. Кто-то ему на ухо шепнул, что на этом можно хорошо заработать. Даже статью какого-то эксперта мне почитать давал, вот только она была размещена на сайте конкретного поселка, расположенного как раз на 48 км от МКАД. В общем мнения у нас разошлись немного. Это действительно беспроигрышный вариант  и через 3-4 года будет нам шоколад или обычный рекламный ход? Не получится так, что мы эту дачу сейчас возьмем, а потом лет 10 покупателя на нее найти не сможем?
    • Автор: INGA
      Здравствуйте. Подскажите, что я реально могу получить за убитую двушку в Щукино. Общая  площадь 54 квадрата. Ремонт совдеповский, кухня 9м2. Этаж 5, он же последний. Крыша не течет.   От м. Октябрьское поле минут 10 прогулочным шагом. Квартира мной унаследована в январе этого года.
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?