5 сообщений в этой теме

На Едином портале торгов Московской области нашла объект, реализуется путем поведения электронного аукциона. Есть ли какие-нибудь обучения по участию в аукционах?

Изменено пользователем Ирина05
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне удалось найти обучения по участию в торгах!!! На сайте, который упоминался выше (Единый портал торгов Московской области), в новостях. Можно отправить запрос на почту, цитирую: "Для автоматического получения новостей о проводящихся вебинарах необходимо отправить запрос по адресу: eta@rctmo.ru". 

Поделиться сообщением

Ирина05, а зачем вам это? Не проще ли нанять человека, который все сделает?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мария, если честно, я не очень понимаю, как это будет выглядеть: объект, который я нашла на сайте, является муниципальным, для того, чтобы его приобрести нужно собрать несложный список документов и подкрепить их к заявке. А что делать во время аукциона (куда нажимать, или, может быть какие-нибудь еще моменты...), я затруднялась, но вроде, с помощью обучения я все поняла. Ведущий, на демонстрационной версии аукциона все наглядно объяснил. Ответил в чате, в on-line режиме, на все вопросы, которые у меня были.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо за совет (по поводу вебинаров)!!! И Единый портал торгов Московской области, как сайт для поиска муниципальной недвижимости, мне очень понравился. Я отправила запрос, на указанный Вами адрес, и получила приглашение на вебинар, который оказался мне очень полезен: "Как найти объект и принять участие в земельно-имущественных торгах". Рассказывали очень понятно и подробно)

Изменено пользователем Петрова Екатерина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: ария
      Здравствуйте! 
      Нужно компетентное мнение. Муж загорелся идеей купить коттедж на 40-50 км от МКАД, выждать пока он в цене поднимется, а затем продать. Кто-то ему на ухо шепнул, что на этом можно хорошо заработать. Даже статью какого-то эксперта мне почитать давал, вот только она была размещена на сайте конкретного поселка, расположенного как раз на 48 км от МКАД. В общем мнения у нас разошлись немного. Это действительно беспроигрышный вариант  и через 3-4 года будет нам шоколад или обычный рекламный ход? Не получится так, что мы эту дачу сейчас возьмем, а потом лет 10 покупателя на нее найти не сможем?
    • Автор: INGA
      Здравствуйте. Подскажите, что я реально могу получить за убитую двушку в Щукино. Общая  площадь 54 квадрата. Ремонт совдеповский, кухня 9м2. Этаж 5, он же последний. Крыша не течет.   От м. Октябрьское поле минут 10 прогулочным шагом. Квартира мной унаследована в январе этого года.