Владимир Попов

В Москву пришли "доходные дома"?

40 сообщений в этой теме

Настроили метров по заоблачным ценам, теперь хоть как-то пытаются его монетизировать. Проблема в том, что денег нет не у премьера, а у народа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цены реально просто космические) Таких денег сейчас точно у простых людей нет и еще очень долго не будет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как-то я очень сомневаюсь, что защищенность арендаторов серьезно повысится, если владельцем квартиры будет государство. У государства же всегда 5 тузов в колоде и еще 4 в рукаве. Его фиг переиграешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, анна.a сказал:

Как-то я очень сомневаюсь, что защищенность арендаторов серьезно повысится, если владельцем квартиры будет государство.

А разве в "доходных домах" владелец - государство?

И всё же я бы предпочёл иметь дело в этом вопросе с государством, а не с частниками.

Поделиться сообщением

Ну насколько я знаю программу по доходным домам реализовывало правительство Москвы. Ну а кто уж там владелец или прочее, не в курсе.

Поделиться сообщением

Рядовой арендодатель в среднем по определению порядочнее, чем представитель государства или коммерческой структуры.

Поделиться сообщением

9 минут назад, DrWatson сказал:

Рядовой арендодатель в среднем по определению порядочнее, чем представитель государства или коммерческой структуры.

Ага, в среднем. Но кроме среднего арендодателя есть весь спектр других: от порядочных до откровенных жуликов.

Поделиться сообщением

22 часа назад, fisher сказал:

А разве в "доходных домах" владелец - государство?

И всё же я бы предпочёл иметь дело в этом вопросе с государством, а не с частниками.

В стартторпике речь идет о домах, принадлежащих муниципалетету. А почему вы предпочли бы владельца государство? За те деньги, за которые они предлагают квартиры, у агентства можно найти белый вариант. Это только кажется, что с государством проще, а на практике получается бардак за бОльшие деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, fisher сказал:

Ага, в среднем. Но кроме среднего арендодателя есть весь спектр других: от порядочных до откровенных жуликов.

Государство и бизнесмены безнаказанно обманывали меня всегда, а вот жулики встречались крайне редко, и с ними я сражался на равных.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DrWatson сказал:

Государство и бизнесмены безнаказанно обманывали меня всегда, а вот жулики встречались крайне редко, и с ними я сражался на равных.

У меня ровно противоположная ситуация, особенно в том, что касается недвижимости. Я теперь, после всего, с чем сталкивался, считаю, что риелтора надо выбирать едва ли не тщательнее, чем квартиру. А хороший риелтор - на вес золота.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу