50 сообщений в этой теме

Скажите,а у нас есть кто-нить,чтоб прояснить ситуацию с покупкой однушки в Ялте и/или около неё? Друг детства задумал покинуть меня,купить костюм с отливом - и в Ялту:smile:

Поделиться сообщением

А что вас интересует? У меня там друзья, говорят, цены взлетели за последнее время ах как. Не везде, но в интересных местах. И вообще, Крым сейчас на 3 месте в РФ по дороговизне недвижимости.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, анна.a сказал:

А что вас интересует? У меня там друзья, говорят, цены взлетели за последнее время ах как. Не везде, но в интересных местах. И вообще, Крым сейчас на 3 месте в РФ по дороговизне недвижимости.

Я ж написал в первом посте - однушка в Ялте или рядом с ней...Буду признателен за инфу...

Поделиться сообщением

Владимир, что нужно-то? Цены узнать? 

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 11:30, Мария сказал:

Владимир, что нужно-то? Цены узнать? 

Да,Маш...Меня друг детства попросил прикинуть,впишется он в разъезд или нет..Тот самый..преподаватель филфака МГУ:smile: Уж больно надоело ему в Москве(((

Поделиться сообщением

Ольга 79787619665 (Ялта)

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 15:39, Мария сказал:

Ольга 79787619665 (Ялта)

Благодарствую:1:

Поделиться сообщением

Конкретно по Ялте не подскажу. У меня друзья в другом место. Но поехал бы он туда сначала пожил без покупки. А то не факт, что ему понравится. Потому как после Москвы привыкнуть к Ялте будет трудно. ИМХО, конечно.  

Поделиться сообщением

12 часа назад, анна.a сказал:

Конкретно по Ялте не подскажу. У меня друзья в другом место. Но поехал бы он туда сначала пожил без покупки. А то не факт, что ему понравится. Потому как после Москвы привыкнуть к Ялте будет трудно. ИМХО, конечно.  

Он туда уже два года сваливает периодически на недельку-другую))) как крымнаш стал)) Он у меня теплолюбивый-зимой или в Индию или в Ялту)) А потом,он же философ)) сидит,на море смотрит и книжки пишет..

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 03:48, Владимир Попов сказал:

Он туда уже два года сваливает периодически на недельку-другую))) как крымнаш стал)) Он у меня теплолюбивый-зимой или в Индию или в Ялту)) А потом,он же философ)) сидит,на море смотрит и книжки пишет..

2 недели посидеть и жить постоянно  -это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Поэтому пусть покупаешь хороших обогреватель и сидит в Москве. :my_biggrin: Отпуск - море, книга и природа. А постоянная жизнь. Это разбитые дороги, чиновники, низкие доходы  и  вообще бардак кругом еще тот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу