vipdeluxe

российские банки должны брать пример со «Сбербанка»

32 сообщения в этой теме

В 18.04.2017 в 17:52, Артем Сухов сказал:

Простите, вы уверены, в том, что моющие и зубная паста «отечка»? То есть технически они могут быть произведены, а точнее расфасованы где-нибудь под Питером, но действующее вещество приехало из-за границы. На счет зеркала – если производство СССР берегите, вещь хорошая. Смеситель, кто производитель? Или там такая же картина как с химией?

Раз вы настолько осведомлены, то подскажите, что у нас в России производят? Хоть буду знать. А то миллионы людей просто так наверное на заводы ходят, в карты там играют. По вашей логике могу сказать, что откуда вы знаете, если товар привезен из Китая, то может не все детали (пусть будут детали) на него производились в этой стране? Может там половина пришла из Южной Корее. Тогда и товар не китайский. Круговорот вещей в природе. Ваша логика очень мне неясна.

Поделиться сообщением

1 час назад, sempreshatto сказал:

Тогда и товар не китайский. Круговорот вещей в природе. Ваша логика очень мне неясна.

Есть глобальный рынок и процессы глобализации. Сравните зависимость промышленности СССР и современной РФ. Точных цифр в Вики сходу не нашел – значит есть что скрывать. Из памяти союз 5-10%, а Россия около 70%. Это лекарства, бытовая химия, стройматериалы, продукция легкой промышленности. Про электронику можно сказать – 100% отечественной нет совсем. Ну да ладно, возьмите свой гардероб с аксессуарами (для упрощения летний вариант) прикиньте его стоимость и подсчитаете, сколько выручки сделали скрепным предприятиям и сколько бездуховным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу