Перейти к содержимому
Эксперт

Ипотека для молодой семьи

Рекомендуемые сообщения

Финт в том, что застройщики это всегда влиятельное лобби. Теперь помножьте это на коррупцию, итог – косвенно все расплачиваемся за дороговизну метров.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Ну кстати, почти в тему напишу) Слышала, что поправки в 214 закон о долевом строительстве были, что там "значимого" кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

Runna    0

Знаю точно, что на помощь могут рассчитывать многодетные, военные. Мы к ним не относимся, поэтому снимаем квартиру. Как вариант, ждем наследство от бабушки квартиру, ее продать и потратить деньги деньги на первый взнос.Это Вам как вариант.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну кстати, почти в тему напишу) Слышала, что поправки в 214 закон о долевом строительстве были, что там "значимого" кто-нибудь в курсе?

Я вас умоляю, какие законы, какие правки. Когда речь идет о сумасшедших деньгах законы служат исключительно ширмой.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246
В 19.05.2017 в 13:26, Runna сказал:

Знаю точно, что на помощь могут рассчитывать многодетные, военные. Мы к ним не относимся, поэтому снимаем квартиру. Как вариант, ждем наследство от бабушки квартиру, ее продать и потратить деньги деньги на первый взнос.Это Вам как вариант.

Ну многодетные иногда просто годами ждут, в каждом регионе "своя" ситуация просто. Ну а военные естественно всегда получают, нынешнему правительству это выгодно, голосуют же потом в принудительном порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу