49 сообщений в этой теме

36 минут назад, Артем Сухов сказал:

Спасибо за фотографии. Про диаспору я даже не подумал, а для желающих переехать на пмж, общение не последний момент. Мощный плюс.

так вот я и хочу сказать что каждый человек выбирает свое море. чем то мне напоминает крым 7 лет назад где-то:h 

Изменено пользователем helenblondi

Поделиться сообщением

кому-то может нравится вот такой вот пляж на Атлантическом океане где нибудь в Пиномаре или Мар дель Плата.

^9EC40C3B8874D75BF46FA93CA4C4912725B15865B19CEC1144^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^17E2F236FE9AEC090EC554E418BAA905AB34BFB39661CC453C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кому то может в Румынии в Мамае понравится и это тоже не плохо.

море мамая.JPG

мамая.JPG

Поделиться сообщением

но когда есть с чем сравнить-это замечатьльно. вот болгарское море. я лично штиль люблю и чистоту.:1:

штиль.jpg

Изменено пользователем helenblondi

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 15:24, Артем Сухов сказал:

Болгария, сама по себе, при всем уважении к народу Болгарии, скучная страна. Средиземноморье со своим климатом и видами даст серьезную фору «Златыому брегу», поросшему камышом.

А где, кроме пляжа Вы успели побывать в Болгарии 20 лет назад? 

Болгария - это не только побережье, но и интереснейшие горные районы. Кроме того, страна удачно расположена, садись в машину да путешествуй, либо покупай бюджетный перелет, отправляйся на то же самое Средиземноморье. 

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 15:24, Артем Сухов сказал:

Болгария, сама по себе, при всем уважении к народу Болгарии, скучная страна. Средиземноморье со своим климатом и видами даст серьезную фору «Златыому брегу», поросшему камышом.

Может быть "Средиземноморье" и неплохой вариант, но Болгария лучше в 100 раз. О скучности, про которую вы пишите, читать смешно. Уж развлечений в Болгарии хоть отбавляй. Люди рассматривают  страну для постоянного проживания, а не для туристического отдыха. Болгария - очень красивая историческая страна и уж достопримечательностей здесь столько, что жизни не хватит все объездить и посмотреть. Недаром существует легенда: Бог раздавал всем странам землю, а Болгария опаздала и бог дал ей кусочек рая. Я живу в Болгарии 12 лет и не было ни одного дня, чтобы я хотела вернуться в Россию, хотя сама коренная москвичка в nnn-oм поколении. Мой муж болел очень тяжелой астмой, и ,собственно говоря, из-за него переехали, хотя до переезда прошерстили всю Европу, но поняли, что нас нигде не ждут. Понравилось во Франции, но пирожок за 8 евро отбил все желание ехать. Болгарию рассматривали в последнюю очередь. Могу сказать одно, что муж забыл про астму. Здесь столько плюсов для жизни, что минусы (а где их нет?) не замечаешь. Любые подробности, связанные с Болгарией, расскажу желающим, как говорится, из первых рук. Для пенсионеров здесь вообще зеленая улица, советую всем продлевать свою жизнь в комфортных условиях, хорошем климате и с отличными по качеству натуральными продуктами. Почта: bayg2013@yandex.com Пишите, с удовольствием отвечу всем.

Поделиться сообщением

Согласен, что Болгария лучше, чем Россия, и дело не только в климате, хотя в случае хронических болезней это выходит на первый план. Вы как москвичка не понаслышке знаете хорошие стороны мегаполиса, но все же за более «сельскую» Болгарию. Почему? Потому что в Болгарии закона и прав больше, как следствие порядка.

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 13:14, Артем Сухов сказал:

Согласен, что Болгария лучше, чем Россия

А с работой что делать? Всё-таки чем плоха Болгария, так это высоким уровнем безработицы, да и ехать в первую очередь туда надо тем, кто хочет устроиться в туристическом секторе. Да и зарплаты не больше российских.

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 17:38, fisher сказал:

А с работой что делать?

Это проблема не только Болгарии. Даже у нас, являясь коренным носителем языка, хорошую работу найти непросто, что уж говорить о загранице.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Viktor64
      Здравствуйте всем. Имею несовершеннолетнего сына от первого брака. Сейчас живу с новой женой в новой квартире, являющейся нашей собственностью. Моя бывшая просит на время прописать у себя сына, говорит, что ей так легче будет квартиру продать и купить вместо нее большую. Я лично склонен ей верить, а вот моей жене это показалось подозрительным. Не имея четкого представления о происходящем как-то не могу решить что делать. Бывшей жене я бы в прописке точно отказал, а сына прописать не против, если на время, конечно. Новая жена опасается, что это первый шаг к его переселению в нашу квартиру и настаивает на том, что моя бывшая сначала на отказ от алиментов должна подать.
      Помогите разобраться в сложившейся ситуации.