Перейти к содержимому
Мария

Ипотека без первоначального взноса

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2017 в 16:32, Ekaterina сказал:

Брать всю сумму на квартиру в ипотеку кабала чистой воды, ИМХО. Редко у кого доход позволяет погасить ипотеку за 5-7 лет, а при сроке 15-30 лет, процентов набежит... квартира обойдется раз в пять дороже. Оптимально когда внести половину+, а остальное ипотека. 

По статистике,основная масса заемщиков гасит ипотеку за 7-8 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Полностью согласна с вами, на своем примере могу это доказать. Погасила ипотеку даже не за семь, а пять лет, хотя брала на десять.

• Like 1

Поделиться сообщением

Elenka    370
В 07.06.2017 в 14:42, sempreshatto сказал:

.."Кто на что учился". Вот вам совет по дополнительному заработку.

Поняла. :hЗначит врачу, кот-й с утра до вечера в больнице, по ночам подойдёт подработка в виде абортов. А училка, пашущая в 2 смены, ночью может кропать за кого-то Дипломы. Интересно, смогут ли они потом днём нормально выполнять свои обязанности....Очень "умное" предложение.

Учились все - кто на кого,- но  не все "работают в очень известной компании",  потому умничать особо некогда,  пашут люди с утра до ночи и выплачивают свои ипотеки десятилетиями...

• Like 2

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Давайте не первод

10 минут назад, Elenka сказал:

Поняла. :hЗначит врачу, кот-й с утра до вечера в больнице, по ночам подойдёт подработка в виде абортов. А училка, пашущая в 2 смены, ночью может кропать за кого-то Дипломы. Интересно, смогут ли они потом днём нормально выполнять свои обязанности....Очень "умное" предложение.

Учились все - кто на кого,- но  не все "работают в очень известной компании",  потому умничать особо некогда,  пашут люди с утра до ночи и выплачивают свои ипотеки десятилетиями...

Давайте не переводить разговор в другую плоскость. Вы какую-то из головы себятину выдумали. Я такого не предлагала. Поразмышлять на эти темы все горазды. Про какую в компанию говорите, только вам известно. Я вот лично на свою жизнь не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Реалист    390
В 07.06.2017 в 13:42, sempreshatto сказал:
как говорила моя бывшая начальница "Кто на что учился"

Типично снобская фраза начальника с "дипломом" вместо "образования".

Поделиться сообщением

sempreshatto    246
В 17.06.2017 в 20:57, Реалист сказал:

Типично снобская фраза начальника с "дипломом" вместо "образования".

ну и зря вы так, никакой она не сноб, а очень интеллектуальная и образованная девушка.

Поделиться сообщением

Реалист    390
ну и зря вы так, никакой она не сноб, а очень интеллектуальная и образованная девушка.

Не спорю, что насчёт этой девушки могу и ошибаться. Я ведь её совсем незнаю.
Просто у меня уже сложились стереотипы в отношении людей произносящих именно эту фразу.
К тому же, мои личные наблюдения сводятся к тому, что "дипломированный" специалист гордится тем "где и чему он учился". "Образованный" - тот который чему то "научился". Нередко получается так, что "учился" и "научился" это две большие разницы.
  • Like 2

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Но учится, это не про институты в моем понимании. Учится - это значит получать знания.

• Like 1

Поделиться сообщением

Olga M    24

Транскапиталбанк дает коммерческую ипотеку без первоначального взноса, ставки от 15,5%, в Сбербанке России есть опция, ставка около 11% по-моему. А еще целевые кредиты под залог имеющегося жилья (в этом и есть риск, но рассматривать такие предложения безусловно можно и нужно) - БинБанк и Российский Капитал. От 10%.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Сейчас достаточно рискованно брать ипотеку под залог имеющегося имущества, я бы вот честно не стала рассматривать такой вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу