Мария

Ипотека без первоначального взноса

39 сообщений в этой теме

В 29.04.2017 в 16:32, Ekaterina сказал:

Брать всю сумму на квартиру в ипотеку кабала чистой воды, ИМХО. Редко у кого доход позволяет погасить ипотеку за 5-7 лет, а при сроке 15-30 лет, процентов набежит... квартира обойдется раз в пять дороже. Оптимально когда внести половину+, а остальное ипотека. 

По статистике,основная масса заемщиков гасит ипотеку за 7-8 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Полностью согласна с вами, на своем примере могу это доказать. Погасила ипотеку даже не за семь, а пять лет, хотя брала на десять.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 14:42, sempreshatto сказал:

.."Кто на что учился". Вот вам совет по дополнительному заработку.

Поняла. :hЗначит врачу, кот-й с утра до вечера в больнице, по ночам подойдёт подработка в виде абортов. А училка, пашущая в 2 смены, ночью может кропать за кого-то Дипломы. Интересно, смогут ли они потом днём нормально выполнять свои обязанности....Очень "умное" предложение.

Учились все - кто на кого,- но  не все "работают в очень известной компании",  потому умничать особо некогда,  пашут люди с утра до ночи и выплачивают свои ипотеки десятилетиями...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давайте не первод

10 минут назад, Elenka сказал:

Поняла. :hЗначит врачу, кот-й с утра до вечера в больнице, по ночам подойдёт подработка в виде абортов. А училка, пашущая в 2 смены, ночью может кропать за кого-то Дипломы. Интересно, смогут ли они потом днём нормально выполнять свои обязанности....Очень "умное" предложение.

Учились все - кто на кого,- но  не все "работают в очень известной компании",  потому умничать особо некогда,  пашут люди с утра до ночи и выплачивают свои ипотеки десятилетиями...

Давайте не переводить разговор в другую плоскость. Вы какую-то из головы себятину выдумали. Я такого не предлагала. Поразмышлять на эти темы все горазды. Про какую в компанию говорите, только вам известно. Я вот лично на свою жизнь не жалуюсь.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 13:42, sempreshatto сказал:
как говорила моя бывшая начальница "Кто на что учился"

Типично снобская фраза начальника с "дипломом" вместо "образования".

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 20:57, Реалист сказал:

Типично снобская фраза начальника с "дипломом" вместо "образования".

ну и зря вы так, никакой она не сноб, а очень интеллектуальная и образованная девушка.

Поделиться сообщением

ну и зря вы так, никакой она не сноб, а очень интеллектуальная и образованная девушка.

Не спорю, что насчёт этой девушки могу и ошибаться. Я ведь её совсем незнаю.
Просто у меня уже сложились стереотипы в отношении людей произносящих именно эту фразу.
К тому же, мои личные наблюдения сводятся к тому, что "дипломированный" специалист гордится тем "где и чему он учился". "Образованный" - тот который чему то "научился". Нередко получается так, что "учился" и "научился" это две большие разницы.

Поделиться сообщением

Но учится, это не про институты в моем понимании. Учится - это значит получать знания.

Поделиться сообщением

Транскапиталбанк дает коммерческую ипотеку без первоначального взноса, ставки от 15,5%, в Сбербанке России есть опция, ставка около 11% по-моему. А еще целевые кредиты под залог имеющегося жилья (в этом и есть риск, но рассматривать такие предложения безусловно можно и нужно) - БинБанк и Российский Капитал. От 10%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу