Перейти к содержимому
Мария

Успешный продавец

Рекомендуемые сообщения

Мария    7 867
5 часов назад, Владимир Попов сказал:

Это особенно актуально для рынка недвижимости56^:smile::smile:

тоже не поняла.. это спам такой странный?

• Like 1

Поделиться сообщением

Kiber    15

Больше всего не люблю делегировать работу, в наше время очень трудно работать с людьми. Может просто я слишком дотошный, но стараюсь всю работу делать сам и использую делегирование только в крайних случаях.

Поделиться сообщением

NISARANA    582

Успешный продавец - это профессионал, способный недостатки превратить в достоинства и за дорого их продать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Kiber    15
3 часа назад, NISARANA сказал:

Успешный продавец - это профессионал, способный недостатки превратить в достоинства и за дорого их продать.

Увы, не все недостатки можно превратить в достоинства :h, если только не поменять отношения к своим недостаткам и представить что это достоинства - но продать их при таком раскладе точно не получиться.

На мой взгляд спекулянта - успешный продавец, это человек который зарабатывает продажами столько, что может себе позволить отпуск на месяц в любую страну мира, пару дач и пару квартир, дорогие подарки детям, жене ну и т.д.

И минимум головной боли.

Поделиться сообщением

NISARANA    582
20 часов назад, Kiber сказал:

Увы, не все недостатки можно превратить в достоинства

Значит этот человек не профессионал.

20 часов назад, Kiber сказал:

но продать их при таком раскладе точно не получиться.

Вот здесь я с вами точно не соглашусь.За примером далеко ходить не буду. Была в нашем агентстве квартира, которая очень долго не продавалась, все смотрели и уходили, жалко было продавцов. А тут приехал риелтор из другого города и очередным клиентам которые собирались уже уходить как и все предыдущие, сумела так расписать эту квартиру, что и сами продавцы начали сомневаться, стоит ли продавать такую "корову". Вот это я и называю профессионализмом, умения находить достатки там, где их в принципе не может быть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Kiber    15
3 часа назад, NISARANA сказал:

Вот это я и называю профессионализмом, умения находить достатки там, где их в принципе не может быть.

"Расписать" квартиру и "замять" недостатки, это не значит найти достатки которых нет ;) - это называется умение красиво "преподносить", а не как не профессионализм.

Поделиться сообщением

NISARANA    582

Умение красиво преподносить, как раз и является профессионализмом риэлтора. Умение продавать что-либо дорого стоит и руководители таких сотрудников на руках их носят.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу