Перейти к содержимому
Mika

Квартиры в декабре

Рекомендуемые сообщения

Mika    29

Знакомый рассказывал, что застройщики в декабре уменьшают цены на квартиры в новостройках. Вроде как делают это чтобы увеличить прибыль к годовому отчету. Кто работает с новостройками подскажите, правда ли это?

Поделиться сообщением

Я б еще и имена тех застройщиков хотела бы узнать :smile: Что-то не сталкивалась я ни разу с таким снижением цены в конце года( Или может смотрела не там и не у тех, у кого надо?

Поделиться сообщением

Интересный вопрос. Да я знаю, что во многих компаниях в конце финансового года подгоняют бухгалтерскую отчетность. Но так....... - я с такой скидкой не встречался. В  любом случае относитесь к таким скидкам, как и к другим акциям. Сто раз проверьте  правдивость акции. В абсолютном большинстве  это рекламные ходы.

Поделиться сообщением

Snow    40

В кризис круглый год на новостройки скидки и распродажи устраивают, бонусы при 100% оплате и т.п. Сейчас только ленивый не проведет "новогоднюю распродажу", на скидку, по памяти: "Зиларт", "Загорье", "Лучи","Парк легенд", "Донской олимп", "Нахабино ясное", А101 

Поделиться сообщением

Maximus84    123

Скидка скидке рознь, иногда со скидкой квартира выходит дороже,чем без нее. Это типичные маркетинговые манипуляции, к которым прибегают все продавцы. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Соглашусь полностью) Магическое слово "скидка" гипнотически действует на некоторых, не сравнивая цен на одну и ту же недвижимость в течение года невозможно оценить размер скидки (если таковая вообще имеет место быть :my_biggrin:)

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Не все застройщики делают скидки. Как вариант могут давать на квартиры определенных площадей и при определённом способе оплаты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ekaterina    32

Скидки бывают, но как правило под акции выставляют те квартиры которые "залежались" у застройщика. Не ходовые этажи, худший вид из окна и т.д. 

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Ну естественно,  что на ходовые квартиры никто скидки и не будет делать, обычно большие площади так распродают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу