Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sabrina    0

Интеренет магазин https://santemax.ru/ предлагает вам большой ассортимент керамической плитки и керамогранита, а также настенной мозаики и др.
Плитка для кухни это идеальный вариант, она не боится жира и грязи , легко моется. Стеклянная мозаика украсит вашу ванную комнату и придаст ей простора.
В связи с предстоящими праздниками предлагаются огромные скидки на широкий ассортимент плиток.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: uhfyr
      Здравствуйте. Хочу дочери подарок сделать, квартиру купить. Тратится на съемное жилье не считаю нужным. Дочь в Москве учиться будет уже к осени, даже если не поступит с первого года, хватит ей уже на севере сидеть.  
      С деньгами все в порядке, обойдусь без ипотеки. Сложность заключается в том, что приехать лично не могу и доверенность выписать не на кого. Насколько реально найти человека, который бы согласился работать на расстоянии?
    • Автор: Nata54
      Читаю ответы в своей теме. Особенно один незамутненный интеллектом товарищ поражает.
      Почему вы все защищаете и оправдываете арендатора?
      Я хозяйка квартиры и сдаю ее. Когда я на авито написала объявление о своей квартире, мне звонило много агентов и несколько раз приводили людей.
      Мне сказали, что бесплатно приводить будут арендаторов. Я согласилась.
      Девушек, которых приводили, я сразу отмела. Что-то мне в них не понравилось. Работа  какая-то у них несерьезная  была. Что за работа такая фотомодель?
      Еще дружественные народы то же не взяла.
      Потом еще приводили 2 семейные пары и одну я выбрала. Ошиблась как оказалось, но с этим ничего не поделаешь, назад время не вернуть.
      Агент тогда взял с них деньги. Я думала, что он их агент, а в разговоре почему-то получилось, что арендаторы считали, что он мой агент.
      Но это не важно. Важно другое. Он с них деньги брал за мою квартиру. Не знаю, как это называется, но они ему платили, хотя считали, что он мой агент.
      Я только сейчас догадалась - вы арендаторов защищаете, потому что с них деньги берете?
      Агенты, которые приходили, говорили, что все всегда деньги с арендаторов берут, а мне услуги бесплатно.
      Если вы с них деньги берете, значит вы их и защищаете и нет никаких нам, хозяевам квартир, никаких услуг от вас.
      Деньги в карман положили и ушли.
      И именно это я увидела в своей теме.
    • Автор: sergeymsk
      На сервисной платформе открылось направление Недвижимость, приглашаем клиентов и профессионалов воспользоваться новым инструментов для поиска собственников.
      Доступ без абонентской платы
      Цена 1 контакта от 5 руб.
      Регион - Москва и область
      При регистрации 500 руб. на счет (пишите смс или сообщение в мессенджеры на номер +79254738733)
      Проверьте качество нашей информации!
      https://doskauslug.ru
    • Автор: viktoria_lunova
      Живой квест - это самый популярный на сегодняшний день формат проведения любого мероприятия, будь то свадьба, корпоратив, детский праздник, встреча друзей и др.
      Живой Квест – психологическая ролевая игра.
      Вы на время становитесь персонажем увлекательной детективной истории. У Вас есть конверт с описанием его предыстории, возможностей и целей. Как только игроки прочитали свои роли – начинается игра… 
      5 причин заказать именно наши квесты:
      - Большое количество сценариев. Мы проводим как самые известные иностранные квесты, так и те, которые давно зарекомендовали себя в нашей стране. Есть и авторские разработки.
      - Лучшее соотношение цена/качество. Есть более дорогие фирмы, но качество их квестов такое же, что и у нас. Есть более дешевые фирмы, но зачастую их сценарии написаны на кухне вчера вечером.
      - Опыт ведущих. Мы – фанаты своего дела. Мы регулярно проводим квесты в Москве. Мы регулярно в них играем сами. Мы знаем, что Вы будете чувствовать.
      - Специализация на Живых Квестах. Мы проводим только квесты, а не распыляемся на тысячи направлений.
      - Оплата по результату. Мы проводим квесты без предоплат – это значит, что Вы сперва оцените качество нашей работы, а затем заплатите деньги.* (За исключением “Корпоративного” варианта)
      Оставить заявку на участие в наших квестах вы можете на сайте http://questation.ru/