Перейти к содержимому
Мария

Семья лишилась «трешки» за долг в 420 тысяч рублей

Рекомендуемые сообщения

Мария    7 912

Семья из трех человек была выселена из муниципальной трехкомнатной квартиры в комнату в «коммуналке», сообщает портал администрации Люберецкого района Подмосковья. 
Как рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, выселение произошло по решению городского суда. Семья не смогла выплатить 424 тысячи рублей за коммунальные услуги. 

В процессе выселения жильцы квартиры не сразу открыли дверь, и долго не хотели идти на контакт, но в конце концов согласились на переезд из квартиры общей площадью 54 квадратных метра в комнату площадью 24,1 квадратного метра.
Как рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, выселение произошло по решению городского суда. Семья не смогла выплатить 424 тысячи рублей за коммунальные услуги. 

В процессе выселения жильцы квартиры не сразу открыли дверь, и долго не хотели идти на контакт, но в конце концов согласились на переезд из квартиры общей площадью 54 квадратных метра в комнату площадью 24,1 квадратного метра.

«В ходе осмотра муниципального имущества установлено, что квартира захламлена бытовым мусором, в квартире проживает большое количество животных (две собаки породы лабрадор, 12 собак породы чихуахуа, три кота), установлены клетки для содержания животных, на полу лежит шерсть, электричество отсутствует, в квартире присутствует неприятный запах», – подчеркнул Ружицкий.
На данный момент квартира полностью освобождена и опечатана. Семья должников обживает новое жилье

https://realty.mail.ru/news/36078/semja_lishilas_treshki_za_dolg_v__tysjach_rublej/

• Like 2

Поделиться сообщением

NISARANA    598
2 часа назад, Мария сказал:

Семья должников обживает новое жилье

А семья была без детей, я так понимаю это бомжи? Повезло же новым соседям, завидую я им. Интересно куда потом их будут переселять, когда и за эту квартиру они накопят долги?

Поделиться сообщением

alien    13

Боже, зачем столько домашней живности. Теперь понятно что они не могли вытянуть квартплату, там же все собаки съедали:de4: Смех и грех:my_biggrin:

2 часа назад, NISARANA сказал:

А семья была без детей, я так понимаю это бомжи? Повезло же новым соседям, завидую я им. Интересно куда потом их будут переселять, когда и за эту квартиру они накопят долги?

Поделиться сообщением

dokl36    88
В 28.11.2016 в 10:49, Мария сказал:

Семья не смогла выплатить 424 тысячи рублей за коммунальные услуги. 

Походу, думали, что "прокатит". Не прокатило...  )))))

Поделиться сообщением

Мария    7 912
1 час назад, dokl36 сказал:

Походу, думали, что "прокатит". Не прокатило...  )))))

это да, это да

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 10:49, Мария сказал:

«В ходе осмотра муниципального имущества установлено, что квартира захламлена бытовым мусором, в квартире проживает большое количество животных (две собаки породы лабрадор, 12 собак породы чихуахуа, три кота), установлены клетки для содержания животных, на полу лежит шерсть, электричество отсутствует, в квартире присутствует неприятный запах»

Мне, как-то,лет 15 назад, приходилось сталкивался с продажей такой квартиры...При первичном просмотре смог там находиться максимально минут 15:de4::smile: Потом дышать стало нечем:( Чета пенсионеров с кучей котов (штук 20) и доверху заваленной шмотками разными (ходить можно было только по протоптанным дорожкам между вещами)...Хотели,как сейчас помню,продать свою однушку и свалить в Африку, в Берег слоновой кости:de4:На вопрос-почему именно туда, получил ответ - "там со 100 долларами ты богач":smile::smile::smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ekaterina    32

Только вчера читала статью как в черноземье точно так же выселили семью. Не понимаю что в головах у этих людей. У меня уже условный рефлекс, получила зарплату и сразу оплатила коммунальные. 

Поделиться сообщением

fisher    81

Как вообще можно накопить такой огромный долг? Сколько лет они не платили? Честно говоря, сочувствия к таким людям нет совсем.

Поделиться сообщением

А я сегодня читала как семья из трех человек: муж, жена и ребенок аутист, накопили долг в 50 тысяч. Приставы арестовали счета семьи, так теперь родители во весь голос кричат что ребенка инвалида оставили без средств к существованию. Тоже почему то сочувствия нет (к родителям конечно). Мать работает, а отец раньше таксистом был, а теперь типа работать не может, с ребенком сидит. Вечерами и по выходным жены на коммуналку подработать не может..... Таких видимо правда, только выселять. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу