Klara3

Куда поехать отдыхать с детьми?

20 сообщений в этой теме

В 05.02.2017 в 21:22, Veala сказал:

А это смотря чего хочется) Я зимой люблю просто морской воздух и много солнца. Но без купания-загорания). Значит Европа или Крым. А если хочется пляжа - то это гораздо южнее...

Вы ещё ребёнок? Или всё-таки взрослый человек, но который возит детей не туда, где ИМ было бы интересно, а туда, где нравится именно ВАМ?  Вопрос-то был "...хотим свозить куда-нибудь ребятню..Так, чтоб ИМ было интересно..."

Klara3,

ездить куда-то с детьми можно и нужно не только на каникулах. Можно прекрасно проводить время всей семьёй и в обычные выходные. Существуют туры на 2-3 дня, в т.ч. и "семейные" или  "детские". Ну, или можно своим ходом на машине или на электричке куда-то съездить. Смена привычной обстановки детям уже сама по себе интересна.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elenka сказал:

Существуют туры на 2-3 дня, в т.ч. и "семейные" или  "детские". Ну, или можно своим ходом на машине или на электричке куда-то съездить. Смена привычной обстановки детям уже сама по себе интересна.

Смена обстановки всегда на пользу и не только детям.

А по поводу туров, мало детей да взрослых способных спокойно высидеть 30 мин в машине))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем  их  зимой,вообще,куда-то тащить???Я  еще  понимаю,когда  тепло.В  чём  прикол  путешествий  с  детьми в  такую  холодину?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зимой мы обычно ездим на Красную Поляну. Малышня довольная, виды просто не описать, красота неимоверная. Да и по цене более менее приемлемо.

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 00:19, АгентТ сказал:

...по поводу туров, мало детей да взрослых способных спокойно высидеть 30 мин в машине))

Смотря какой возраст у детей и какие интересы. Нашего 2-летнего невозможно было вытащить даже из стоящей машины, а ехать, пялясь в окно, он мог сутками. Всё, что ехало, гудело, сигналило вокруг приводило его в дикий восторг. :smile:А уж в 10-12 лет вполне ребёнок может просидеть в машине часа 3...

Поделиться сообщением

А мы с детьми почти весь Крым пешком обошли. Огромное количество фотографий и впечатлений. Присоединяешься к тур. группе, едешь автобусом до места назначения, потом идёшь по тур тропам. Здесь самые ранние и самые поздние цветы, горы, пещеры, море. А летом ещё и купание. Детей из моря не вытащить. Главное - не обгореть и не получить солнечный удар. А те кто любит исторические достопримечательности и музеи - их в Крыму тоже предостаточно. Я 55^ Крым. :smile:

Поделиться сообщением

А я свою самую мелкую все время в Анапу (Витязево) возил. Иногда на поезде,иногда сами - на машине...Красотаа)) Люблю на машине)) И отдых в Витязево с маленькими детьми хороший... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, GalinaAlex01 сказал:

Я 55^ Крым. :smile:

И я! И я!))))) С детства)))

Поделиться сообщением

Теперь, в этой теме будем обсуждать, где отдохнуть летом, так как уже середина весны :)

Поделиться сообщением

До лета еще можно отдыхать и отдыхать. Если конечно есть возможность.31^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу