Лущ

Цена половины квартиры

24 сообщения в этой теме

В 11.01.2017 в 02:46, Владимир Попов сказал:

По санскриту ничего не могу сказать-позвонил своему однокласснику,профессору социологии,преподу в МГУ,который в Индию более 20 лет людей возит:smile: Внятности про коров не получил:smile:

А вот у древних славян,доподлинно знаю (потому,как глубоко вопрос изучал:smile:) -есть богиня Макошь. Так у неё две помощницы - Доля и Недоля:smile:

Когда Макошь прядет очередной пласт мироздания, Доля и Недоля поочередно касаются разных нитей, определяя, таким образом, судьбы людей (или отдельных временных этапов жизней этих людей). Богини Доля и Недоля связывают покутными нитями человека с плодами его трудов - добрыми или злыми.

Как ни крути - билет на войну:smile::smile::smile:

Огого,вот  уж  в жизни  бы  не подумала  ,что старый  зубр  в недвиге с  90х  может  интересоваться  подобными  вещами.Вы  меня  поражаете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Анеля сказал:

Огого,вот  уж  в жизни  бы  не подумала  ,что старый  зубр  в недвиге с  90х  может  интересоваться  подобными  вещами.Вы  меня  поражаете.

:de4:А ничего,если у меня два высших,и я буддизм уже лет 20 изучаю(а также-индийскую философию,поскольку ее друг детства в МГУ преподает,а со мной всё время разные вопросы обсуждает:smile:)? а еще я на сноуборде с 1998 катаюсь,когда в союзе его почти никто не знал?:smile::smile::smile: Да и крестиком,в общем,в школе умел вышивать?:smile:

Все люди разные)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На всякую недвижимость есть спрос, но другой вопрос - цена. Такая часть, как правильно заметил колега, будет стоить приблизительно 1/3 от полной стоимости, несмотря на то, что это половина квартиры. Всегда выгоднее договориться с совладельцами и продать квартиру целиком, а деньги поделить, чем продавать частями.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Лора_Z сказал:

Всегда выгоднее договориться с совладельцами и продать квартиру целиком

Далеко не всегда:smile: Это ж война28^Иногда страсти так затмевают разум- мама не горюй:de4:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу