Перейти к содержимому
OL45

Как определить профессионализм риелтора?

Рекомендуемые сообщения

OL45    4

У нас впереди покупка квартиры. Планируем приобрести двушку на вторичном рынке.  Сами покупать боимся, так как нужна проверка чистоты сделки, да и некогда нам по вариантам ездить. Посоветуйте, как выбрать хорошего специалиста. Какие вопросы задать при встрече? На что обратить внимание? И как его вообще найти хорошего?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10/24/2016 в 18:34, OL45 сказал:

да и некогда нам по вариантам ездить.

Придется в любом случае...

Поделиться сообщением

Мария    7 909
12 часа назад, Святослав сказал:

Я вот подумал, может резюме клиентам при первой встрече давать?

Наши агенты при первой встрече отдают папку, листов 6 вроде в ней

• Like 3

Поделиться сообщением

Мария описала прям идеальный вариант... только где же это найти практически ?

Пока блин это мне приходится ездить к ним, поить их кофе и чаем с печеньками, подводить к метро и выслушивать всякую пургу относительно того как это опасно покупать самостоятельно и прочую ересь. В сухом остатке ни как работаете ни как ищите ни что делать не понятно.  И за все это хотим 150 т.р....  После пары недель такого общения я уже прямым текстом нах... посылаю.

Ну реально... после каждого общения чувствуешь себя неполноценным человеком и такое впечатление что это тебе одолжение сделали.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бармалей сказал:

Мария описала прям идеальный вариант... только где же это найти практически ?

Пока блин это мне приходится ездить к ним, поить их кофе и чаем с печеньками, подводить к метро и выслушивать всякую пургу относительно того как это опасно покупать самостоятельно и прочую ересь. В сухом остатке ни как работаете ни как ищите ни что делать не понятно.  И за все это хотим 150 т.р....  После пары недель такого общения я уже прямым текстом нах... посылаю.

Ну реально... после каждого общения чувствуешь себя неполноценным человеком и такое впечатление что это тебе одолжение сделали.

Не тех выбирали,увы, дилетантов в нашем деле много. А описала я то,как работают специалисты в нашем агентстве:smile:

• Like 3

Поделиться сообщением

OL45    4

В 27.10.2016 в 16:40, Сафронова Мария сказал:

Не тех выбирали,увы, дилетантов в нашем деле много. А описала я то,как работают специалисты в нашем агентстве:smile:

Спасибо, попробуем с вами. Это действительно редкость, когда есть такой сервис. По крайней мере, мне так показалось. Хотя может быть мне просто не везло на профи. Для меня тут важнее всего доступность юриста.

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, OL45 сказал:

Для меня тут важнее всего доступность юриста.

юрист всегда оперативно ответит на Ваши вопросы=)

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, OL45 сказал:

Это действительно редкость, когда есть такой сервис.

Хорошего сервиса в принципе,везде мало...эх,Россия

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Рамазанов
      Меня зовут Рамазанов Алексей - я риелтор. Знаю эту кухню изнутри. Проблема входящего потока клиентов всегда остается актуальной. Особенно для начинающих. Поразмыслив над этой проблемой, мы с товарищем решили создать некий проект, помогающий и риелторам и собственникам, под названием Тралиа.ру 
      Так вот! Предлагаем Вам поучавствовать в нем, так как совсем недавно мы нашли инвестора!!! Соответственно, у вас появилась возможность, так сказать, заработать на нас, используя наши новые технологии.
      Что мы сделали:
      - Бесплатный сервис с личным кабинетом, где есть возможность получать запросы на консультацию, оценку недвижимости, стоимость услуг и прочую информацию от пользователей.
      - Расчет стоимости ипотеки. Нужно сказать, что такого в России еще не было. Теперь есть и реализовано в «Тралиа.ру». Опять же, для удобства Ваших клиентов мы разработали функцию расчета стоимости ипотеки индивидуально для каждого объекта. Несколько банков, несколько ипотечных программ.
      - Инфраструктуру объектов недвижимости. В отличие от других, наш проект показывает расширенную информацию о месте будущего пребывания Ваших клиентов – больницы, школы, сады, кафе, салоны красоты – теперь они будет знать все, что находится в радиусе 500м. А станции метро до 3-х км. Эт очень круто, проверьте!
      В марте 2015г. мы запускаем рекламную кампанию, реализация которой позволит нам привлечь в течение 3-х месяцев более 500 000 единиц уникальных посетителей – Ваших потенциальных клиентов. Согласитесь, внушительная цифра!
      Первые зарегистрированные пользователи снимут сливки! ;)
      Взамен нашей бесплатности мы поставили определенные критерии к размещению объявлений, под которые мы «затачиваем» наш проект:
      Это объекты недвижимости с открытой ценой, качественными фотографиями и с качественным описанием, доступным простым пользователям (без сокращений, без сленга, просто и понятно) + актуальность этих объектов. Никаких фейковых объявлений и «пустышек». Нарушителей будем удалять с проекта, т.к. проект рассчитан на честность, прозрачность и информативность
      Проект в стадии развития, так что критика приветствуется!
      Задавайте вопросы в этой ветке, добавляйтесь в скайп, пишите на мыло...вообщем, ВЭЛКАМ!
    • Автор: sveta505
      Выставили квартиру на продажу. Дело идет не очень хорошо. Оно и понятно. Опыта такого у нас нет. Нужен риелтор. Но опыта сотрудничества с риелторским агентством у нас тоже нет. Опасаемся недобросовестного отношения, тем более что нам в скором времени предстоит эмиграция. Возможно даже до сделки купли-продажи. Т.е. контролировать риелтора не сможем. Как быть? На что обратить внимание в договоре с агентством, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?
    • Автор: Sjkop
      Бесплатный вебинар "Вся правда о том, как заключить ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР!" 
      Осталось всего несколько недель до НОВОГО ГОДА! Успевайте по максимуму использовать это время! Пошаговая технология заключения "Эксклюзивного договора" в риелторском бизнесе. Только точные схемы дающие РЕЗУЛЬТАТ.

Зарегистрироваться

ПРАКТИКА заключения "Эксклюзивного договора" в агентском бизнесе. 

Технологии, схемы, необходимые элементы для успеха.

Какие 5 шагов необходимы для заключения договора.

Как использовать силу 7 элементов необходимых для успеха. 

1. Сила социального давления
      2. Сила монополизации
      3. Сила правил
      4. Сила схем
      5. Сила эмоций
      6. Сила логики
      7. Сила времени

Зарегистрироваться
      <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/offVCjb5izs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>  
    • Автор: АгенТТ
      попадаются иногда книги, которые не "все читали".
      Не забываем переводить все на российский. русский менталитет и реалии нашего рынка. Для ОР - сойдет.
       "Клиенты на всю жизнь" - Сьюэлл Карл, Браун Пол

Аннотация
      Прошли времена, когда для того, чтобы заполучить покупателя, достаточно было просто иметь нужный товар на складе. Теперь на первый план выходят сервис и забота о людях. Клиентоориентированность – вот волшебный ключик к превращению обычных клиентов в «Клиентов на всю жизнь». Делайте ставку на постоянных покупателей, относитесь к ним как к друзьям, спросите, чего они хотят, и дайте им это. Совет кажется простым, но для достижения успеха вам придется полностью поменять свой взгляд не только на обслуживание, но и на всю организацию работы, вплоть до указателей в офисе и системы оплаты труда. Именно это сделал Карл Сьюэлл, владелец одной из лучших автодилерских компаний США, – и достиг уникальных результатов. Отныне слово «клиентоориентированность» приобретет для вас новый смысл!
    • Автор: Татьяна_rekrut
      Контакты: Кизима татьяна
      тел.:8(968)720-49-59
      почта: t.kizima@trurekrut.ru
                      Условия:
      Компания-работодатель агентство недвижимости.
      Место работы: м.Юго-Западная
      График работы: ненормированный рабочий день
      Зарплата: оплата до 40% от суммы комиссионного вознаграждения компании
      Бесплатное индивидуальное обучение от высококлассных мастеров продаж, возможность получения дохода уже со второго-третьего месяца работы, верхняя планка дохода наиболее успешных менеджеров после нескольких лет работы составляет до 2.000.000 р./месяц.
      Возможность карьерного роста.
      Обязанности:
      Телефонное консультирование потенциальных покупателей по вопросам приобретения загородной недвижимости,
      Проведение презентаций объектов загородной недвижимости потенциальным покупателям
      Проведение переговоров с покупателями и застройщиками,
      Формирование пакета предложений по объектам элитной загородной недвижимости,
      Ведение клиентской базы, формирование отчетов
      Ведение информационной базы по предлагаемым к продаже объектам недвижимости.
        Требования к кандидату
      Образование:
      Среднее
          Водительские права:
      Категория B
      Требования:
      Опыт в продажах приветствуется,
      Грамотная речь,
      Высокие коммуникативные навыки,
      Мотивация на высокий доход,
      Наличие презентабельного автомобиля.