Перейти к содержимому
СИМён

Мобильная связь

Рекомендуемые сообщения

СИМён    1

часто бывает так, что звонишь по объекту и агент не может ответить, потому что он в роуминге. или агент не знает звонит он в свой регион или соседний (по заявке), а деньги со счета списываются. часто выстраивается очередь к стационарному телефону в агентстве...  Особенно это встречается в небольших агентствах недвижимости.

Для успешной работы агента по недвижимости, особенно для начинающих,  часто не хватает хорошей мобильной связи. Хорошая связь: звонки без ограничений по всей стране ( или как минимум от 5000 минут в месяц ), роуминг без ограничений, от 15 гбт интернета со скоростью 4G. ( роуминг без ограничений ), смс от 3000 шт. приятный номер и все это от 500 до 650 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Мария    7 912

у нас корпоративная от билайн, рекомендую (только именно корпоративный тариф нужен, в открытом доступе его нет), кстати, дешевле, чем вы описали

Поделиться сообщением

СИМён    1

у нас есть за 500 в мес полный безлимит по стране во всех отношениях. и дешевле нет, я это точно знаю....   у нас тоже не публичные тарифы.

Поделиться сообщением

Мария    7 912
1 час назад, СИМён сказал:

у нас есть за 500 в мес полный безлимит по стране во всех отношениях. и дешевле нет, я это точно знаю....   у нас тоже не публичные тарифы.

дело в том, что московскому агенту не нужен полный безлимит по стране (агенты по большей части не выговаривают и 300 минут в месяц)

Поделиться сообщением

СИМён    1

Видимо Вам виднее с Вашей колокольни. Я сам видел не однократно, как молодые риэлторы жмуться за связь, 

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Виднее)  так это не риэлторы вовсе) Это люди, полагающие, что чтобы стать риэлтором, не нужны вложения. Риэлторами такие редко становятся

• Like 2

Поделиться сообщением

Мария    7 912

страшная это часть.. голодная, ничего не понимающая, готовая делать сделку любой ценой, уфф 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу