Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Такое может быть только в России, ни в какой другой стране, наверное, таких проблем нет. Хочу своё британское прошлое поставить в пример, была жена из Тонбриджа, коттеджный посёлок, (видимо, так правильней будет), близ Лондона, родители жили рядом в Борроу, милые люди, какая жилплощадь? какие метры? Ни у кого даже в мыслях нет, что можно так поступать, как поступают славяне, хотя скваттерство пошло от британской идеологии, хотя начато то было в Дании и Италии), но к нам пришло в 80-е...Так вот, я продал свою Московскую квартиру, плюс тогда был знатный бизнес, прилетел на остров, купил домик, землю в придачу, всё...Теперь уже бывшая жена там живёт с нашей дочкой, ей уже семь лет...Хотя я собственник жилья, по сути то, но семья то превыше всего, я поражаюсь до чего опускаются люди, которые ничего не стоят в жизни, тупое стадное поголовье, и пытаются что-то доказать таким образом, как в теме автора...Эх, Россия...

Поделиться сообщением

КостяК    42

Да выписать и все. Не хочет освобождать квартиру - в суд подать на эту "злобную тетку".  Пусть у судебных приставов голова болит.

Поделиться сообщением

Olik    12

А если сдать квартиру? Сказать, что нужны дополнительные материальные средства? И заодно предложить выписаться свекрови? Хотя, если муж заподозрит, что вы выживаете его маму, то отношения это только осложнит.

Поделиться сообщением

Olik    12

А если сдать квартиру? Сказать, что нужны дополнительные материальные средства? И заодно предложить выписаться свекрови? Хотя, если муж заподозрит, что вы выживаете его маму, то отношения это только осложнит.

Поделиться сообщением

NISARANA    596
В 12.06.2017 в 02:00, Raging_landowner сказал:

Хочу своё британское прошлое поставить в пример

Наверное потому что в Британии люди живут по закону, а мы используем закон для того чтобы его иметь возможность обойти. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: ПетровИван
      Добрый день! Прошу совета. У меня своя 2комнатная квартира. Сын живет отдельно и изрядно выпивает. А внуки сами ко мне перебрались.
      Не хочу я сына наследником делать, а вот как его обойти, чтобы внукам все досталось, а не по миру пошло, не могу придумать. Есть у него 3группа инвалидности. Неужели если я дарственную на внучат оформлю, он ее сможет оспорить?
    • Автор: atmarama
      Уважаемы специалисты на Вас последняя надежда. Я , супруга  и дочь вместе с родителями  прописаны в трешке распашонке в 9-этажном доме. Есть хороший ремонт трехлетней давности. Площадь 61 кв.м  Волгоградский проспект 181.  Двум семьям жить вместе крайне тяжело Хочется как минимум купить двушку и нацелиться на однушку.  Подскажите пожалуйста какие есть варианты.