Перейти к содержимому
mrs_mary

Строится новый ЖК в Хорошевском районе

Рекомендуемые сообщения

mrs_mary    0

Компания St Michael строит новый ЖК "Зорге 9" + договорились о строительстве парка "Душа России", который прилегает к ЖК. 

"Сегодня наш приоритетный проект ЖК "Зорге 9" - один из наиболее интересных на рынке недвижимости. Новый жилой комплекс - это квартиры высокого класса по разумным ценам. Здесь есть все, чего можно ждать от современного жилья, а также масса дополнительных преимуществ. Располагаясь в активно развивающемся Хорошевском районе, у будущих жителей «Зорге 9» появляются уникальные возможности для жизни, отдыха, развлечений и самореализации в непосредственной близости от дома".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Арчи
      Здравствуйте. Интересует вот какой вопрос. От дальнего родственника (седьмая вода на киселе) достался земельный надел. Несколько лет у меня просто документы лежали на эту землю и все. Там садоводство значится. Были летом в отпуске как раз в тех краях, соседи участок показали, а он с постройкой, которая выходит нигде не числится. Что мне теперь будет за этот домик? Если честно, то землю собирался продать, а теперь не знаю что и делать. Ведь за домик я уже три года как не плачу, я о нем не знал просто.