Перейти к содержимому
ArtAkira

Верхний этаж - плюсы и минусы

Рекомендуемые сообщения

sempreshatto    246

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Поделиться сообщением

Жил в квартире на пятом этаже, выше чердачное помещение и крыша, которая так нагревается в жаркие дни, после на чердаке сауна, а в квартире парниковый эффект), кстати, не весело..Но, зато квартира угловая, сосед один, окна на две стороны...

Поделиться сообщением

NISARANA    598

Пятый этаж - крыша, угловая, какая прелесть, это не преимущество, а недостаток. Вам удалось продать или поменять квартиру?

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 07:52, sempreshatto сказал:

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Ну, это специфика региона, тут все объяснимо с точки зрения климата. Но в  большинстве городов России все-таки первый и последний этажи никогда приоритетными не считались.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Если купить себе какой-нибудь лофт то только на последнем этаже. А в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается. Ну и вуаля собственный мини-двор, не знаю как они это проводят по бумагам или без.

Поделиться сообщением

NISARANA    598
3 часа назад, sempreshatto сказал:

в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается

Такие действия просто незаконны, попробовали бы у нас первые этажи отхватить себе двадцать квадратов. 

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Ну я не могу сказать насчет законности, другая страна все-таки. Но тут такое повсеместно просто, буквально в каждом дворе.

Поделиться сообщением

NISARANA    598

Ну это не законно и все это до поры до  времени. Безусловно сколько там метров и принадлежат жильцу, но не половина двора.

Поделиться сообщением

Olga M    24

Живу на 14-м этаже, жалею, что не взяла на 17-м: рядом планируют построить дом, не переживала бы насчет вида, а он прекрасный. Я боюсь, что не смогу теперь жить ниже, настолько мне нравится это ощущение полета и широкие горизонты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tara    0

Я лично живу на верхнем этаже, вид с окон просто сказка. А если стоит хорошая звукоизоляция то и шума никакого не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу