ArtAkira

Верхний этаж - плюсы и минусы

125 сообщений в этой теме

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Поделиться сообщением

Жил в квартире на пятом этаже, выше чердачное помещение и крыша, которая так нагревается в жаркие дни, после на чердаке сауна, а в квартире парниковый эффект), кстати, не весело..Но, зато квартира угловая, сосед один, окна на две стороны...

Поделиться сообщением

Пятый этаж - крыша, угловая, какая прелесть, это не преимущество, а недостаток. Вам удалось продать или поменять квартиру?

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 07:52, sempreshatto сказал:

Знаете, сейчас с мужем по работе в Ташкенте и тут в приоритете первый этаж. Ибо летом может стоят жара до 50 градусов и верхние этажи ох как прогреваются.

Ну, это специфика региона, тут все объяснимо с точки зрения климата. Но в  большинстве городов России все-таки первый и последний этажи никогда приоритетными не считались.

Поделиться сообщением

Если купить себе какой-нибудь лофт то только на последнем этаже. А в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается. Ну и вуаля собственный мини-двор, не знаю как они это проводят по бумагам или без.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sempreshatto сказал:

в Ташкенте еще, кто на первом этаже, так огораживает себе территорию забором возле своих окон, квадратов двадцать получается

Такие действия просто незаконны, попробовали бы у нас первые этажи отхватить себе двадцать квадратов. 

Поделиться сообщением

Ну я не могу сказать насчет законности, другая страна все-таки. Но тут такое повсеместно просто, буквально в каждом дворе.

Поделиться сообщением

Ну это не законно и все это до поры до  времени. Безусловно сколько там метров и принадлежат жильцу, но не половина двора.

Поделиться сообщением

Живу на 14-м этаже, жалею, что не взяла на 17-м: рядом планируют построить дом, не переживала бы насчет вида, а он прекрасный. Я боюсь, что не смогу теперь жить ниже, настолько мне нравится это ощущение полета и широкие горизонты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я лично живу на верхнем этаже, вид с окон просто сказка. А если стоит хорошая звукоизоляция то и шума никакого не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу