Алексей Ильин

Разрушители мифов. Продажи

96 сообщений в этой теме

Вы себя-то слышите? "Вы покупать не будете","многие год не могут продать"))))) Информации кто "где покупает и по чем")) у Вас.конечно же нет, Вы же не риэлтор,это очевидно. А пытаться по-детски оппонировать специалисту с двадцатилетним опытом,с платиновым статусом...как-то не серьезно.Вам нужно продать квартиру? Обращайтесь,обсудим ситуацию,продадим. Только договорные отношения. Моя комиссия далеко не "средняя по больнице"))) Квартира будет продана по реальной рыночной цене. А все эти беспредметные дискуссии,простите,не интересны

Поделиться сообщением

Где эта информация что кто что покупает и почём? Гипотетично это то что вы говорите ,что кто то ,что то там покупает . Многие уже год не могут продать, потому что отказываются понижать цены. А это стагнация сударь. В здоровом рынке продаётся за 2 недели , ну максимум за 90 дней. Иначе стоимость не может считаться рыночной.

а тем временем сделки идут, люди покупают / продают / меняют, в этом году не меньше, чем в прошлом. А те, кто "уже год не может продать" всегда были и будут, они не влияют на ситуацию в целом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кот в мешке дело,конечно, заманчивое но не рентабельное. Я люблю дело иметь с бизнесменами которые оперируют реальными цифрами.когда говорят что якобы есть какой то мистический и загадочный рынок ,без прозрачной информации то это нично более чем мародёрство.

Поделиться сообщением

.. Я люблю дело иметь с бизнесменами которые оперируют реальными цифрами.когда говорят что якобы есть какой то мистический и загадочный рынок ,без прозрачной информации то это нично более чем мародёрство.

чтобы иметь с кем-то какие-то дела, нужен предмет. Мне вообще не понятно, что вы хотите донести, кому и зачем

Поделиться сообщением

в США например 95% товара продаётся по акциям (большим скидкам) Например продукт стоит 100 доларов а его 95% людей покупают за 50 долларов . Так какая рыночная стоимость продукта? По вашему какая здесь рыночная стоимость продукта?

В России недвижимость в основном была дана государством либо полученно в наследствов 95% случаев. О какой рыночной стоимости может идти речь? Уважаемый товаришь мне ответил что люди всё же покупают.

Чтобы оценить реальный рынок надо иметь прозрачную информацию. Вот что я стараюсь донести. Я например хотел бы оперировать реальной информацией при покупке или продаже а не оценкой основанной не понятно на чём.

PS.у меня есть лицензия в штатах оценивать недвижимость .Я не из лесу вышел,где сильный мороз.

Поделиться сообщением

Чтобы оценить реальный рынок надо иметь прозрачную информацию. Вот что я стараюсь донести. Я например хотел бы оперировать реальной информацией при покупке или продаже а не оценкой основанной не понятно на чём.

PS.у меня есть лицензия в штатах оценивать недвижимость .Я не из лесу вышел,где сильный мороз.

ок. А какова цель? Разве реальная информация и информация, основанная на реалиях это разные вещи?

Я полностью согласна с вами, - цены в Москве и МО раздуты до безобразия.. но цену, как вы, уверена, знаете, определяет спрос и только он: нет спроса - цена снижается, есть - стоит на месте, превышает предложение - цена растёт..

Поделиться сообщением

в США например 95% товара продаётся по акциям (большим скидкам) Например продукт стоит 100 доларов а его 95% людей покупают за 50 долларов . Так какая рыночная стоимость продукта? По вашему какая здесь рыночная стоимость продукта?

рыночная стоимость та, по которой покупают

Поделиться сообщением

С чем Вас и поздравляю)) У меня есть брокерская лицензия штата Калифорния и что? Вы,как специалист,должны прекрасно понимать,что информация о рынке и прочее доступна специалистам)) Уповать на "открытые источники" по меньшей мере,наивно) Товарищи остались в партшколе,кстати( ,не к ночи будь помянуты)). Полагать,что специалист будет делиться информацией бесплатно,тоже-не менее наивно.И еще. Специалисты по недвижимости,достигшие определенного уровня,соответствующего статуса не "бегают" за клиентами))) Я давно выбираю сам с укм мне работать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

но не просто покупают а покупают в последнии 90 дней в пределах 1.5 км. И делают дебит кредит в зависимости от спесифики .А где эта инфа? Я должен доверять маклеру?

Поделиться сообщением

..А где эта инфа? Я должен доверять маклеру?

Доверять следует здравому смыслу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Kirill
      Предлагаю собирать в данном топе все мифы и разрушать их…
      Знаю один забавный миф, некоторые риэлторы почему-то, не знаю уж почему и зачем, может от незнания или специально, говорят наймодателям, что при заключении краткосрочного договора найма не надо платить налоги – НДФЛ – ЭТО МИФ!!! :)