Перейти к содержимому
Kirill

Разрушители мифов. Аренда

Рекомендуемые сообщения

OlegVelekei    10

С чем Вас и поздравляю))

вы кстати похожи на гералда силента.крупного бизнесмена. эта ваша фотка?

Поделиться сообщением

Не надо никому доверять))) Зачем? Все как в известном фильме "сама-сама" И будет Вам счастье))

Поделиться сообщением

Спасибо.Моя,разумеется. Меня многие присутствующие знают лично,не дадут соврать))

Поделиться сообщением

Кент    7
В 06.06.2011 в 11:07, Kirill сказал:

Предлагаю собирать в данном топе все мифы и разрушать их…

Знаю один забавный миф, некоторые риэлторы почему-то, не знаю уж почему и зачем, может от незнания или специально, говорят наймодателям, что при заключении краткосрочного договора найма не надо платить налоги – НДФЛ – ЭТО МИФ!!! :)

Ну , да , все агенты так говорят . Так и сдавали всегда . А зачем этот договор , вообще , нужен ? Нельзя просто чтоль договориться ? : )

Поделиться сообщением

Гелла    1 374

Просто договориться это о чем? Вот впущу я в свою квартиру просто кого-нибудь, а там новую мебель из натурального дерева возьмут и просто на убитую из ДВП поменяют. Даже, если все остальное не тронут, обидно будет. ((( И Просто ничего никому не докажешь.

Просто договариваться нужно исключительно с договором. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Кент    7
3 часа назад, Гелла сказал:

Просто договориться это о чем? Вот впущу я в свою квартиру просто кого-нибудь, а там новую мебель из натурального дерева возьмут и просто на убитую из ДВП поменяют. Даже, если все остальное не тронут, обидно будет. ((( И Просто ничего никому не докажешь.

Просто договариваться нужно исключительно с договором. 

Договариваться о найме квартиры , просто , человек оплачивает и живёт , перестал платить , пусть съезжает : ) а если мебель поменяют , договор поможет ? Как ? Вот сдал намедни комнату , написали на листе , что мол , такой - то у такого - то снимает комнату за столько - то ... это считается договором ? Человек так и сказал , " по договору " , чем удивил меня маленько , подписали ... это и есть этот договор или ещё что - то нужно ? 

Поделиться сообщением

Кент    7
В 06.06.2011 в 12:50, Алина миэль сказал:

Так хочется что-нибудь написать - ничего в голову не идет )) Вроде основные приколы уже описали ))

Есть ещё кое - что ... : ) некоторые агенты утверждают , что есть загадочный " не сезон " , когда квартиры или не сдаются или сдаются очень плохо : ) так , вот - это МИФ ... сдам любую квартиру в " не сезон " за несколько часов , причем , используя , исключительно , бесплатные сервисы : )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Ильин
      Освидетельствование человека на вменяемость прям на сделке, который допустим стоит на учёте в ПНД, является гарантией что он потом не сможет расторгнуть договор - МИФ. Освидетельствование должно проходить в спец. учреждении и не менее чем тремя специалистами, а то что вызывают врача на сделку - для успокоения клиента.