Перейти к содержимому
daria

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?

Рекомендуемые сообщения

NISARANA    596
В 08.09.2017 в 12:31, DrWatson сказал:

от государства не спрячешься

А что под государством вы понимаете?  Государство представляют такие же люди как мы с вами, а значит всегда найдется возможность обмануть и облапошить.

Поделиться сообщением

Марго    30
В 05.09.2017 в 14:32, Юра01 сказал:

"Советский человек" считает, что на перепродаже может зарабатывать только барыга, а мы почти все "совки" в какой то мере.

так этого совка уже нет четверть века..выросло новое поколение клиентов))). преувеличиваете Вы что-то)

Поделиться сообщением

Марго    30
В 08.09.2017 в 13:31, DrWatson сказал:

Важна возможность выбора. От услуг риэлтора я могу легко отказаться, от сделки тоже, а вот от государства не спрячешься.

И,очень возможно,что будете пожинать плоды этого отказа((

Поделиться сообщением

DrWatson    80
В 09.09.2017 в 19:27, NISARANA сказал:

А что под государством вы понимаете?  Государство представляют такие же люди как мы с вами, а значит всегда найдется возможность обмануть и облапошить.

Я подразумеваю налоги, квартплату, социалку и т.д. Конечно, я могу подделать паспорт или всю жизнь скрываться в подполе у дедушки)

Поделиться сообщением

DrWatson    80
В 10.09.2017 в 08:03, Марго сказал:

И,очень возможно,что будете пожинать плоды этого отказа((

Намекаете, что риэлтор принесёт мне счастье, а сам вылечу в трубу? Так риэлторов тысячи, и никто из них не гарантия.

Поделиться сообщением

Юра01    40
В 10.09.2017 в 08:00, Марго сказал:

так этого совка уже нет четверть века..выросло новое поколение клиентов))). преувеличиваете Вы что-то)

Вот пока это новое поколение растет, то старое диктует свои условия. При чем, чем старше клиент, тем больше шансов что он попытается обойти риэлтора, или попросту его "кинуть".

Поделиться сообщением

Марго    30
В 11.09.2017 в 14:08, DrWatson сказал:

Намекаете, что риэлтор принесёт мне счастье, а сам вылечу в трубу? Так риэлторов тысячи, и никто из них не гарантия.

Так и клиентов тысячи))). Ищите "своего" специалиста. "Счастье"-это уже слишком ....,а комфортная сделка более вероятна именно с риэлтором.

• Like 1

Поделиться сообщением

DrWatson    80
8 часов назад, Марго сказал:

Так и клиентов тысячи))). Ищите "своего" специалиста. "Счастье"-это уже слишком ....,а комфортная сделка более вероятна именно с риэлтором.

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением

Марго    30
17 часов назад, DrWatson сказал:

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

Вы о чем? Об опыте риэлтора?

Поделиться сообщением

Мария    7 906
В 11.09.2017 в 19:43, Юра01 сказал:

Вот пока это новое поколение растет, то старое диктует свои условия. При чем, чем старше клиент, тем больше шансов что он попытается обойти риэлтора, или попросту его "кинуть".

Вы про каких-то прям упырей пишете, как можно обратиться, получить услугу и убежать не оплатив? Мне искренне не понятно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу