Перейти к содержимому
katran07

Продажа доли

Рекомендуемые сообщения

katran07    0

За сколько можно продать долю в квартире в Москве? Доля 22 метра в трехкомнатной квартире, еще двое собственников.

Поделиться сообщением

За сколько можно продать долю в квартире в Москве? Доля 22 метра в трехкомнатной квартире, еще двое собственников.

маловато параметров, а продать можно за сколько хотите, НО такая доля мало кому интресна,

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Всегда выгоднее продавать квартиру целиком, содольщики получат больше, нежели каждый отдельно продаст свою дольку

• Like 4

Поделиться сообщением

Гость Света Н   
Гость Света Н

Всегда выгоднее продавать квартиру целиком, содольщики получат больше, нежели каждый отдельно продаст свою дольку

Правильно. Если надоело жить всем вместе - договаривайтесь что кому надо и разъезжайтесь

Поделиться сообщением

АгенТТ    1 254

2 других собственника имеют др. жильё?, а то продать - продадут, а жить где дальше им?

Поделиться сообщением

Гость Света Н   
Гость Света Н

2 других собственника имеют др. жильё?, а то продать - продадут, а жить где дальше им?

При разъезде если не хватает денег можно добрать ипотекой, занять у знакомых в конце концов и разъехаться

• Like 1

Поделиться сообщением

При разъезде если не хватает денег можно добрать ипотекой, занять у знакомых в конце концов и разъехаться

Для дольщиков это морально тяжело будет, раз ещё не договорились. Но я думаю согласятся, наверняка у каждого есть ещё пристанище и денежка будет к имеющемуся

• Like 1

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Для дольщиков это морально тяжело будет, раз ещё не договорились. Но я думаю согласятся, наверняка у каждого есть ещё пристанище и денежка будет к имеющемуся

Это напрямую зависит от напряженности отношений (читай количества времени ожидания в ванную) и частоты скандалов

• Like 3

Поделиться сообщением

Гость Света Н   
Гость Света Н

Это напрямую зависит от напряженности отношений (читай количества времени ожидания в ванную) и частоты скандалов

Ага, и количества населения на квадратный метр :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу