Налоговик

Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество

74 сообщения в этой теме

В 16.04.2017 в 17:51, NISARANA сказал:

.. пока рассмотрят заявление, примут решение о возврате, как вы думаете пожилая женщина доживет до этого дня?

Это насколько долго будут рассматривать, или насколько пожилая женщина близка к уходу в мир иной? :my_biggrin:

Существует Законом определнный срок для ответа на обращения, и, слава богу, он не так уж велик.

Поделиться сообщением

Ой не нужно про законы только тут. У меня с налоговой нету уже перечислений с задержкой в две недели. Все сроки прошли. Какие законы?!

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 в 00:12, alkor сказал:

Что-то я не понял, вы что с бабулей совсем не платите налогов? А квартира точно в собственности у вас? Лично нам раз в год уведомление приходит или как его там...

Квартира приватизирована лет пятьдесят уже как) Никакие налоги никто не платит, я серьёзно не понимаю, о каком именно налоге идёт речь). Просто в квитанции сумма за пользование услугами, никакой графы касаемо этой темы нет... 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Raging_landowner сказал:

Квартира приватизирована лет пятьдесят уже как) Никакие налоги никто не платит, я серьёзно не понимаю, о каком именно налоге идёт речь). Просто в квитанции сумма за пользование услугами, никакой графы касаемо этой темы нет... 

Мне кажется, Вы путаете квитанцию по оплате за квартиру с квитанцией по уплате налогов - это две абсолютно разные вещи. Первые рассылает Ваше ЖКО или управляющая компания, а вторые - налоговая инспекция. Бывают, конечно, случаи, что сведения о приватизированной квартире каким-то образом в налоговую не попали, но это редчайшее явление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу