160 сообщений в этой теме

Да, как сейчас переполнен интернет креативом - "Еще один такой кризис и россияне Европу купят". Все плачут "кризис, кризис", но зато автомобили все скупили, даже те, которые стояли по 2 года в салонах, или те, которые стояли как элитное жилье. Всю мебель, технику, все скупают. У нас на квартале в каждом доме появился новый автомобиль. Не важно какой марки и стоимости - важно у каждого и новый. Так что тут можно поспорить - кризис у всех или наоборот...

Поделиться сообщением

... в каждом доме появился новый автомобиль. Не важно какой марки и стоимости - важно у каждого и новый. Так что тут можно поспорить - кризис у всех или наоборот...

Вот именно, кризис. Самый что ни на есть настоящий во одном из своих проявлений. Даже само это слово состоит у японцев из иероглифов, которые можно перевести как взлеты и падения, Об этом время от времени любят вспоминать.

Присоединяюсь к поздравлениям. Очень хочется, чтобы все огорчения и неприятности остались у каждого из нас в старом году, а в Новый за всеми поспешили хорошие начинания, счастье и удача.

Поделиться сообщением

... в каждом доме появился новый автомобиль. Не важно какой марки и стоимости - важно у каждого и новый. Так что тут можно поспорить - кризис у всех или наоборот...

Вот именно, кризис. Самый что ни на есть настоящий во одном из своих проявлений. Даже само это слово состоит у японцев из иероглифов, которые можно перевести как взлеты и падения, Об этом время от времени любят вспоминать.

Присоединяюсь к поздравлениям. Очень хочется, чтобы все огорчения и неприятности остались у каждого из нас в старом году, а в Новый за всеми поспешили хорошие начинания, счастье и удача.

Я японский плохо знаю, а если быть точным то вообще не знаю, кризис у них - это ???? кэйдзай-кё:ко. И у них все слова из иероглифов. И сегодняшние торги по курсам меня вообще не обрадовали. Доллар уже взлетел на 4 рубля и продолжает расти. На днях познакомился с одной девушкой, жена до сих пор ревнует. Так значит девушка та работает в Сбербанке. У них там есть всякие анализаторы и ясновидящие. Они прогнозировали курс доллара к концу 2015 года до 100 руб. Поживем - увидим. Всех с Новым годом и Рождеством!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прогнозировать хорошее будущее для России можно с закрытыми глазами. Наглядных примеров из истории можно привести несколько. Наполеоновские войны - раз, вторая мировая - два. И прошу заметить при абсолютно различной власти. А поскольку все закономерно и движется по спирали, то и Россия в шоколаде будет и уже скоро. Даже к гадалке для этого ходить не нужно.

Поделиться сообщением

Кризис переводят с китайского. как опасность и возможность (ну вы были совсем рядом).

Но относить это ко всем было бы не разумно. Деньги можно сделать только из денег. Ну а что касается доллара по 25 рублей, так я не советовала бы читать подобные ресурсы, дабы не заниматься обсуждением совершенно не соответствующей действительности информации.

Мечты о продаже нефти за рубли - пока только мечты. Рубль - валюта не конвертируемая, где ее брать? Купить на бирже?

Так это с 2003 года декларируется,но не приближается. А запрет на валютные операции и просто перечеркнет все даже слабые усилия.

Так что, похоже , продолжаем говорить ни о чем.

Поделиться сообщением

А у меня на фоне взлетов-падений валюты и обвала цен на нефть все больше формируется мысль о каком-то высшем коллективе "мировых управленцев". Захотели они - завалили Иран, скучно стало - устроили революции в арабских странах. Теперь вот за славян принялись. Может, и бред пишу, но в качестве доказательства - нефть добывают себе в убыток, по 48 долл/баррель.

Поделиться сообщением

Прогнозировать хорошее будущее для России можно с закрытыми глазами. Наглядных примеров из истории можно привести несколько. Наполеоновские войны - раз, вторая мировая - два. И прошу заметить при абсолютно различной власти. А поскольку все закономерно и движется по спирали, то и Россия в шоколаде будет и уже скоро. Даже к гадалке для этого ходить не нужно.

В шоколаде...если только смотреть на это сквозь призму послекризисного и послевоенного времени - нет кризиса и войны-уже хорошо)))Пока у нас все и всё повсюду растаскивают по своим кармашкам, в стране никогда ничего шоколадного не будет."Закручивание гаек" граничит с некой неадекватностью правительства и прочих бесконечно жаждущих денег и власти. «А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо " :boy:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я думаю рубль перестал падать, будем надеятся на разворот.

Поделиться сообщением

в апреле всегда устаканивается - закупки (напримеер з/ч), именно сейчас совершаются

Поделиться сообщением

Начинаю за рубль переживать - он так стремительно, ТТТ, восстанавливает свои позиции, что боюсь вмешательства ЦБ с целью это укрепление притормозить.

Наши тут пишут, что к посевной идет очень большой импорт семян, из Италии в том числе. Так что говорить о том, что валюта не востребована, не очень корректно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации