Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Куда лучше устроиться на работу? Думаю, в инком пойти, там народу много, наверно хорошо :) Посоветуйте фирму

Поделиться сообщением

Куда лучше устроиться на работу? Думаю, в инком пойти, там народу много, наверно хорошо :) Посоветуйте фирму

Володь, сам понимаешь...везде хорошо-там где нас нет ;) ... Инком не плохо ( покрайней мере не скучно будет)))) -не спеши, осмотрись....

• Like 1

Поделиться сообщением

Володя, условия в основной массе АН примерно одинаковы. Вам необходимо найти опытного наставника, который поделится с Вами своими знаниями, поможет, поддержит в процессе обучения. Успех в этой профессии, так же как и в любой другой, зависит только от Вас.

Поделиться сообщением

Я уже написал - в инком ходил, не понравилось мне там Пойду в миэль, может там мне платить будут

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Володя, и в миэле не будут, и нигде - это если риэлтором. А уборщицам везде платят

• Like 1

Поделиться сообщением

Viktorovna    5

Володя, ищите не компанию, а конкретного опытного риэлтора, который согласится быть Вашим наставником, а при какой компании состоит вообще не важно.

Поделиться сообщением

Гость Света Н   
Гость Света Н

Идите в ИНКОМ, там пару лет и все будет хорошо. Там и голодать научитесь и батрачить сутками - отличная школа B)

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Володя, выбери себе здесь наставника и попросись к нему в помощники. Может и получится ;)

Поделиться сообщением

Гость Света Н   
Гость Света Н

Володя, выбери себе здесь наставника и попросись к нему в помощники. Может и получится ;)

Тут видят что Володя пишет, думаю, вряд-ли :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу