Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Поделиться сообщением

Артём    115

:D ох уж это любопытство... Выше средней это хорошо. А какая средняя?

p.s. эх Мария, Мария... bl Вы же не собираетесь заниматься этим :D

Поделиться сообщением

Мария    7 944

Чем этим Артем? Мне просто интересно что предлагают, у меня времени не хватит в любом случае :)

• Like 1

Поделиться сообщением

xamilion    0

Почему сразу очередной лохотрон, я допустим точно так увидел объявление написал на мыло которое мне было представлено в объявление и вот сижу теперь дома и работаю. Просто у каждого своя работа и каждый зарабатывает по своему. Если кого интересует пишите подскажу и расскажу...Успехов!

P.S. с вас не кто деньги не сосет!!!

С пометкой работа ( ruguii@mail.ru )

Поделиться сообщением

Инна    37

Я тоже согласна с Артёмом!!!Но есть пример: моя знакомая дома с детьми сидит.....и вот как-то так через инет деньги зарабатывает))). Пишет статьи,какие-то высказывания,агитация чего-либо,или кого-либо Если честно не знаю сколько она зарабатывает и как получает деньги)), но я бы не связалась. Не моё!!!

Поделиться сообщением

Инна    37

А вообще, кто хочет работать через интернет?! Работайте на нашу компанию!!!. Здесь вы сможете и через скайп, и через другие сайты,программы,да всё в ваших руках. Работа заключается в том, что "Приведи клиента,получи %"))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу