Перейти к содержимому
suleimanovsm

сниму 2-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

срочно снимет квартиру в пределах москвы семья из двух человек не славяне в пределах 30 000 рублей

Поделиться сообщением

Ищем квартиру в Подмосковье, и желательно недорогую. Цены на квартиру упали, это конечно радует! Даже можно наверно напрямую снять, но думаю все равно составить договор. Может подскажите какой правильней составить.. В инете типовых договоров много, но на что обращать внимание в первую очередь?

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Поищите в арендной ветке, выкладывали. Или через поиск (сверху справа)

Поделиться сообщением

Гелла    1 374

Не нашла ничего подходящего.. Риелторов настораживает тот факт что есть двое маленьких детей....

Вы не ошиблись, именно риелторов, а не хозяев? Я так поняла, что вы как раз собираетесь риелторов стороной обойти. Хотя обратившись к риелторам у вас отпадет сразу две проблемы. Одна из них - поиск договора, вторая - выслушивание тех хозяев, которые не хотят брать квартирантов с маленькими детьми.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Не нашла ничего подходящего.. Риелторов настораживает тот факт что есть двое маленьких детей....

может быть Вы ищите того, чего не существует?

примеры договоров выложены, они +- стандартные

Странно, что риэлторов настораживает.. как считаете, почему так? Риэлторы не любят детей?

Поделиться сообщением

alex777    0

срочно снимет квартиру в пределах москвы семья из двух человек не славяне в пределах 30 000 рублей

Привет)Я сдаю двухкомнатную квартирку в 5 минутах езды от метро Выхино.Цена 30000руб. Фотки и информация с моим телефоном move.su/items/2150921949/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу