Перейти к содержимому
limi

Одежда для всей семьи из Германии оп каталогам

Рекомендуемые сообщения

limi    2

Чтобы сэкономить Ваше время мы открыли интернет магазин!

На сайте www.combistyle.ru мы собрали огромное количество каталогов вещей из Германии, Италии и Франции. Милые Дамы, для Вас юбки, брюки, джинсы, корректирующее белье известных европейских брендов, текстиль, посуда, предметы интерьера.

Одежда классического и спортивного стиля, для пляжного и активного отдыха.

Дамы с пышными формами для себя найдут множество элегантной и стильной одежды.

Одежда для будущих мам, одежда для новорожденных, для детишек от 3-х лет, развивающие игрушки для Ваших малышей.

Мужчин мы тоже не обошли стороной.

Для сильного пола мы собрали брендовые каталоги, в которых каждый найдет для себя много интересного.

Обувь и аксессуары для Вас!

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ !!!

Если у Вас возникли вопросы-звоните 8-499-343-25-23 или на сайте www.combistyle.ru

Ждем Вас! Присоединяйтесь! Делайте заказы, а мы с удовольствием поможем Вам определиться с выбором!

post-1289-0-67537500-1372138678_thumb.jp

post-1289-0-48307700-1372138682_thumb.jp

post-1289-0-10045500-1372138686_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

limi    2

Спасибо не плохо. Можете зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом!

• Like 1

Поделиться сообщением

ZhannaSwiss    143

Рада за Вас. Но мне к сожалению Вы вряд ли сможете помочь. Я в Швейцарии живу. До Италии мне 3 остановки на трамвае. Друзей и знакомых, владельцев фабрик в Италии у меня полно. Все что захочу, мне сошьют за такие деньги, что ни на какой распродаже не купить.

Поделиться сообщением

Рада за Вас. Но мне к сожалению Вы вряд ли сможете помочь. Я в Швейцарии живу. До Италии мне 3 остановки на трамвае. Друзей и знакомых, владельцев фабрик в Италии у меня полно. Все что захочу, мне сошьют за такие деньги, что ни на какой распродаже не купить.

Я бы на Вашем месте подумала над открытием своего интернет-магазина :)
  • Like 2

Поделиться сообщением

ZhannaSwiss    143

Интернет-магазин одежды, тем более на российский рынок, мне это не интересно. Хлопотно и нервов много требует, а денег мало за такую работу дают. :(

Поделиться сообщением

svetlana_39    462

Интернет-магазин одежды, тем более на российский рынок, мне это не интересно. Хлопотно и нервов много требует, а денег мало за такую работу дают. :(

Позвольте поинтересоваться, а чем занимаются русские в Италии? Я имею в виду, на любую работу они могут устроиться? Где трудится большинство эмигрантов? Или разницы нет - свои - не свои..

Поделиться сообщением

ZhannaSwiss    143

Позвольте поинтересоваться, а чем занимаются русские в Италии? Я имею в виду, на любую работу они могут устроиться? Где трудится большинство эмигрантов? Или разницы нет - свои - не свои..

Для точности скажем так не русские, а русско-говорящие. Для справки, украинцы составляют около 2% населения Италии.

Далее... Очень многое зависит от того, как этот русско-говорящий эмигрант(ка) попал в Италию.

1-я категория, те, кто поехали в Италию на заработки и за лучшей долей. Эти часто приезжают и остаются нелегально. Работают помощницами по дому. Ухаживают за престарелыми. Работают персоналом в отелях и ресторанах. Что делают? Подай, принеси, подотри, унеси. Они же работают продавцами в магазинах, где нужен русско-говорящий персонал. У меня на днях одна итальянка, владелица дорогущего магазина в Риме спрашивала, помочь ей найти русско-говорящую девушку продавца.

2-категория, это те кто попали в Италию выйдя замуж за итальянца. Такие часто вообще не работают. Сидят дома ублажают мужа. Либо как-то пристраиваются. Но им легче, чем первым. Все же семья для итальянцев это святое.

3-категория, это те, кто приехали сами. Экономически ни от кого не зависят. Занимаются своими делами, типа бизнесом. Международная торговля. Благо из Италии есть что вывозить. Мелкий строительный бизнес. Иногда недвижимость.

Понятно, что деление условно, но оно есть.

Поделиться сообщением

Алекс    488

А какую зарплату будет ваша знакомая платить русскоговорящему продавцу? Такую же как своему соотечественнику или нет? Интересует цифра.

• Like 1

Поделиться сообщением

ZhannaSwiss    143

А какую зарплату будет ваша знакомая платить русскоговорящему продавцу? Такую же как своему соотечественнику или нет? Интересует цифра.

Да, там все отлично, у этой мадам без дискриминаций. У неё работали русско-говорящие. Но в этом году сразу четыре продавщицы ушли на пенсию. Но моя знакомая "девочку" хочет. Мужчины не нужны. Там минималка это 1000 Евро в месяц+% с продаж. У них дорогой люксовый товар. Можно много зарабатывать, думаю до 10-15 тыс евро в месяц. Магазин в Риме.

Вообще Италия одна из тех стран, где к русским относятся очень хорошо. Нас здесь любят и ждут. Даже в газетах и по телевизору пишут и показывают : начался сезон, Русские приехали".

Чего итальянцы в нас не любят. Например, когда мы в ресторане кладем сыр в ризотто. :D

Не любят, когда мы оставляем слишком щедрые чаевые. Потому что после нас портиться сервис и цены растут.

Нас любят :1: , когда после попытки итальянца заговорить на английском, я отвечаю ему на итальянском. Боже, какой у человека вздох облегчения. :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу