Перейти к содержимому
Art13tem

Дополнительный заработок

Рекомендуемые сообщения

Art13tem    0

Всем доброго времени суток.

Уважаемые риэлторы, меня зовут Артем и я являюсь представителем крупной фирмы занимающейся производством и поставкой офисных кресел, мебели , бух.шкафов, сейфов и т.д.

У нас разработанна программа сотрудничества с риэлторами, исходя из которой для Вас предусмотрен дополнительный заработок. Уверен, что Вам это будет интересно!

Если заинтересовало то звоните по телефону 8-903-504-59-18 . - Артем

Поделиться сообщением

Уверен, что Вам это будет интересно!Если заинтересовало то звоните по телефону 8-903-504-59-18 . - Артем

Здравстуйте Артем!

Заинтересовало.

Звонить не буду - здесь выкладывайте.

• Like 1

Поделиться сообщением

ZhannaSwiss    143

Могу тоже предложить дополнительный заработок без вложений и пирамид.

Суть предложения:

Есть помещение в Швейцарии, город Лугано. Мы там проводим выставки, семинары, частные вечеринки, аукционы, и прочие эвенты. Центр города, деловая часть, витринные окна.

За привлечение клиента на проведение выставки или организацию выставки платим комиссионные. Заработать можно до нескольких тысяч Евро.

Что можно выставлять? Какого плана мероприятия можно проводить?

Выставлять можно практически всё что угодно, от картин и посуды, товаров, которые хотели бы продавать в странах Европы (типа печнье, одежда, и т.д.) до организации мероприятий по презентации какого-нибудь строительного или инвестиционного проекта с целью привлечения инвесторов.

Заинтересованным в дополнительных доходах убедительная просьба обращаться в скайп.

Поделиться сообщением

Алекс    488

Всем доброго времени суток.

Уважаемые риэлторы, меня зовут Артем и я являюсь представителем крупной фирмы занимающейся производством и поставкой офисных кресел, мебели , бух.шкафов, сейфов и т.д.

У нас разработанна программа сотрудничества с риэлторами, исходя из которой для Вас предусмотрен дополнительный заработок. Уверен, что Вам это будет интересно!

Если заинтересовало то звоните по телефону 8-903-504-59-18 . - Артем

Дельное предложение! Ведь для успешного риэлтора удобное, "уютное" кресло - практически главный атрибут :D
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу