Перейти к содержимому
modull211

Внимание прекрасный вариант

Рекомендуемые сообщения

modull211    18

Продается 3-х комнатная квартира,Федеративный проспект,37,пять мин пешком до метро новогиреево,1/5эт,дом кирпичный,рядом с парком,квартира после косметического ремонта,54 кВ м.цена 7,3 млн рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: arina777
      Всем доброго времени суток!
      Ребята есть ли кто сталкивался или слышал о квартирах в коттеджах с долевым участием?
      Слышала что появилось новое направление покупки недорогого жилья в коттедже до 1 000 000 рублей в Московской области. Как я поняла Это долевая собственность, небольшие квартиры студии в разделенном коттедже. То есть обычная квартира со всеми условиями но в коттедже.. 
      Прошу поделится кто слышал о таком или может кто уже купил что то подобное?))
    • Автор: AndyDv
      Здравствуйте. Хотелось бы купить квартиру в Москве со следующими параметрами. Есть своих 5 млн. руб. + взять в ипотеку 4 млн. На что я могу рассчитывать с этими деньгами.
      Хотелось бы, квартира в Москве 2 комнаты, общей площадью не менее 54 кв.м. не первый и не последний этаж. до метро не более 10 минут пешком по карте. Посоветуйте на каком сайте можно поглядеть варианты по данным параметрам?