Перейти к содержимому
Елена Чижова

График Кондратьева

Рекомендуемые сообщения

График волн мировой экономики:

grafik.jpg

Мировая экономика - это, конечно, хорошо, я даже подозреваю, что наша Страна очень даже участвует в этой системе.

Но как вот этот предсказанный Кризис - 20012-2015 - отразится на нашей Работе?

Доходчивая информация здесь.

Но это информация по Графику (я даже в попытках бОльшего понимания посмотрела информацию по Кондратьеву и его работам).

А нам чего ждать?

Поделиться сообщением

Растолкование графика напомнило Пассионарную теорию этногенеза Л. Гумилева, всё закономерно

Чего ждать? Думаю, "чего" уже наступило, с начала этого года: интерес к объектам поубавился и в продаже и в аренде, забирают относительно дешевые и относительно же хорошие квартиры и участки

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Нам, в отделении, в мягко-приказном порядке предложили снизить цены на все объекты, т.к. налицо снижение спроса

Я уже приготовилась к отдыху, скоро май, лето, кривая спроса будет сползать всё ниже, можно будет спокойно посиживать на даче до осени smile.gif

А пока, - больше рекламы, новые способы продвижения объектов, расклейка и ожидание вожделенного покупателя

Поделиться сообщением

Мария    7 912

На следующей неделе порадую стажеров акцией "Пришла весна - все на расклейку" =)

Поделиться сообщением

На следующей неделе порадую стажеров акцией "Пришла весна - все на расклейку" =)

Маша, а есть статистика - когда где и как сработала расклейка?

Поделиться сообщением

Мария    7 912
Маша, а есть статистика - когда где и как сработала расклейка?

Лен, так чтоб с графиками и точными цифрами - нету, однако, точно могу сказать - работает хорошо (правда не во всех районах - где-то лучше, где-то хуже), звонки и показы - есть, кстати, поступает гораздо больше звонков, чем по рекламе (это серьезно, ибо инком дает рекламу почти везде, где это возможно)

Поделиться сообщением

Алла    84

Я сама раньше расклеивала и буду сама (когда надо-будет)... Или там совсем масштабно, что даже нанимают расклейщиков? 29^

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Я сама раньше расклеивала и буду сама (когда надо-будет)... Или там совсем масштабно, что даже нанимают расклейщиков?

Не, не масштабно, 100-150 объявлений в день вполне достаточно smile.gif

Поделиться сообщением

Алла    84

А что именно в этих объявлениях? Что-то обобщенное "хотите купить или продать..." или информация о каком-то конкретном объекте? <///

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу