Перейти к содержимому
Гость vovochka-f

Чистая квартира – быстрая продажа

Рекомендуемые сообщения

Непродаваемую хрущевку мы продали очень быстро, благодаря чистоте.

Перед каждым просмотром хозяйка тщательно мыла весь подъезд от 1 до 5-го этажа.

После влажной уборки он был чистым и свежим.

• Like 1

Поделиться сообщением

анна.a    144
В 10.07.2017 в 19:06, Юра01 сказал:

Ну я думаю что чистоту надо всегда поддерживать, и не только перед продажей, но это нюанс. Всегда лучше запоминается чистая квартира,- это аксиома, и запах важен не менее чистоты, у меня был случай, когда клиент из за этой причины "соскочил".

Продавать приходится не только свое. И не только риелторам доводиться продавать чужое. Часто на продажу выставляется та самая бабушкина квартира с кучей кошек, которую не знаешь как в порядок привести.

Поделиться сообщением

NISARANA    598

По поводу запаха соглашусь, очень часто наблюдаю такую квартиру, когда потенциальные покупатели, очень быстро стараются покинуть помещение в котором плохо пахнет.

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 19:06, Юра01 сказал:

Ну я думаю что чистоту надо всегда поддерживать, и не только перед продажей, но это нюанс. Всегда лучше запоминается чистая квартира,- это аксиома, и запах важен не менее чистоты, у меня был случай, когда клиент из за этой причины "соскочил".

Если бы это касалось только квартиры - еще ладно. Но была свидетелем, как несколько покупателей отказались от покупки, как они потом сами признались из-за грязного и вонючего подъезда. А вот эту проблему так просто в старом доме не решишь(

Поделиться сообщением

Юра01    40

Да, с подъездами посложнее будет справится, вот поэтому и многие выбирают новостройки, там хоть на первых порах чисто, а дальше как пойдет.

Поделиться сообщением

Kiber    15
В 02.11.2013 в 22:39, galina63 сказал:

Владелец одинокий, пьющий мужик. Но это было не так страшно. Отказалась только потому, что рядом были такие же соседи. В своей квартире порядок наведёшь, но рядом живущих вряд ли перевоспитаешь.

Вот и получается что соседи по лестничной площадке могут отпугнуть даже от очень чистой и привлекательной квартиры... у меня к примеру дети, а от пьющих соседей чего угодно можно ожидать.

Единственный вариант на мой взгляд не продавать, а сдавать квартиру...

Поделиться сообщением

анна.a    144

По хорошему не только подъезды нужно мыть, но и фасады. Во многих странах так делают, и столетние кирпичные дома прекрасно выглядят и прекрасно служат. За всем нужно ухаживать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу