Гость Lyudmila65

Отзыв о работе риэлтора

24 сообщения в этой теме

Опытный частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и  Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью

Поделиться сообщением

Советую риэлтора. Частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и  Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью

Поделиться сообщением

Андрей, зачем два одинаковых поста? Мы поняли с первого раза :)

Поделиться сообщением

Hе ожидала, что останусь довольна. рада что попала к Григорян Максиму. Продавала квартиру в 2014г., начинала сама но безрезультатно, звонков было много но звонили только риэлторы и доставали со своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию, и т. п.) после месяца этого ада!!! Позвонил Григорян Максим из компании ИНКОМ-недвижимость, я уже была готова послать очередного риэлтора, но он в лоб спросил - "Здравствуйте, вас уже достали звонками и предложениями услуг?". я ответила ДА!, он сказал что он из крупной компании и может избавить меня от звонков риэлторов и уберет рекламу на прилипавших риэлторов, и что Договор ему не нужен. сказал дайте мне 30 дней и я ее продам. К этому моменту я уже устала от всей ситуации с квартирой, но я согласилась! ИТОГ: Максим, продал мою квартиру в месячный срок!!! Я была безумно рада, сделка как я поняла была сложная, но я просто сидела пила кофеек))) и смотрела как работает мой риэлтор. оцениваю его работу на 5+ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу