Перейти к содержанию

Jul

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jul

Новый пользователь

Новый пользователь (1/4)

0

Репутация

  1. Боюсь я как-то депозитов, даже в самых надежных банках. Если мои обязательства по ипотеке от одного банка другому перейдут, то с обязательствами банка при смене собственника могут быть и варианты. Лучше уж я тогда двушку сразу брать буду. Придется отмониторить банки и найти кого-нибудь с вменяемым процентом. В крайнем случае потреб параллельно оформлю, чтобы процент по ипотеке уменьшить, если выгодно будет. Плюс попробую найти что-нибудь без ремонта, на вторичном рынке этого добра хватает.
  2. Здравствуйте. Прошу совета. Хочу купить квартиру в ипотеку. Умом понимаю, что тех денег, которыми располагаю, хватит на 50% первоначальный взнос для 1 комнатной квартиры. В идеале хотелось бы иметь двушку на Красноказарменной, но при незначительном первоначальном взносе мне переплачивать придется прилично. Возникла одна идея, но насколько она жизнеспособна, своим умом дойти не могу. На данный момент жить есть где, родители в шею не гонят, и места там достаточно. Покупаю 1 к. кв. под сдачу, жду 3 года, продаю и беру двушку для себя (опять в ипотеку, но уже с приличным первоначальным взносом). На первый взгляд это должно быть выгодно, но для того чтобы рассчеты сделать мне информации не хватает. Не получится ли в результате, что выгода перекроется затратами на оформление квартир и услуги риелтора.
  3. Здравствуйте, У меня есть комната в 4х комнатной квартире 16 м. кв. Мне досталась по ДКП. В собственности 5й год. Завел разговор о том, что продавать в перспективе собираюсь, сосед предложил 2 млн. сразу плюс его оформление. Не продешевлю ли я при таком раскладе? Мне почему-то кажется, что в 2х минутах от м. Авиамоторная недвижимость подороже должна стоить. Или с учетом того что цены просели и оформление сосед на себя берет это нормально?
×
×
  • Создать...