Перейти к содержанию

Ираида.

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ираида.

  • День рождения 29 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Разнообразные.

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  • lle

Достижения Ираида.

Пользователь

Пользователь (2/4)

60

Репутация

  1. Очень жаль вот таких одиноких людей. Сколько сейчас информации об обманах стариков. Хорошо если в данном случае действительно все по простоте душевной...
  2. Вообще в провинции все-таки проще найти нормальные продукты. Ко мне когда брат приезжает в гости из Москвы всегда везет отсюда гостинцы в виде домашнего сала и прочих деликатесов.
  3. Россияне вообще живучие, они и выживают в любых условиях. А если серьезно, то 90% продуктов из магазина лучше не есть...тогда чем-же питаться без ущерба для здоровья?!!
  4. Что-то отвлеклись от темы...Приживутся такие дома или нет увидим через несколько лет. Что себестоимость строительства низкая конечно хорошо, но при этом еще-бы и качество было на высоте. А кто у нас в России обычно на стройках работает?!!
  5. Что-то не верится, что у нас начнут строить такие дома. Думаю навряд-ли они приживутся. Поживем увидим.
  6. У нас дома тепло, с радиаторами все нормально. Но есть такая проблема, как воздух в системе. Никак не можем понять как он туда попадает. Где-то раз в две недели муж спускает его. Проходит время опять появляется. Придется летом искать причину.
  7. Спасибо всем за поздравления. Глядя на последнюю открытку детство сразу вспомнилось. Весна правда где-то заблудилась в этом году. Нас снегом просто заметает.
  8. Кристина, спасибо за фото. Многие очень понравились. Вы действительно мастер своего дела. Творческих успехов Вам!!!
  9. С праздником, дорогие мужчины. Здоровья Вам и мирного неба над головою. Пусть всегда будут рядом любимая женщина, удача и счастье!!!
  10. "Женитьба Фигаро" это мое первое посещение театра. Мне было тогда около пятнадцати. Театр очень люблю. К сожалению посещаю очень редко, так как живу в провинции.
  11. Вот поэтому и вымирают у нас деревни и провинциальные городки. Все едут в города побольше, туда где лучше. Вы считаете это нормально? А кто будет кормить эти большие города, если все уедут туда за лучшей жизнью?
  12. Мои кактусы все-таки зацвели. Один цвел когда я была в отпуске и не видела. Подруга говорит был красивый крупный белоснежный цветок. Второй расцвел сегодня ночью. Вот какой красавец. Еще на одном бутон. Не знаю какой будет
  13. Согласна. Химии в жизни и так хватает. Хочется естественного, пусть и не такого красивого Красота красотой, но в продуктах питания главное качество.
  14. А сколько времени и сил потрачено на вырезание такой красоты...Я наверное тоже отношусь к практичным и скучным.
  15. Настоящие шедевры. Очень красиво для украшения стола. Такую красоту есть жалко будет. Да и сок наверное постоянно стекает.
×
×
  • Создать...