Перейти к содержанию

kopcanatasa

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kopcanatasa

Пользователь

Пользователь (2/4)

15

Репутация

  1. Я предпочитаю эспрессо, знакомые говорят, что я целеустремленный человек. Творческие личности предпочитают капучино, А вот кто предпочитает лате, эти люди любят внимание к себе.
  2. И я не пойму,как можно отдать ребенка которого 9 месяцев, тяжело выносила под сердцем. Не имею понятия, как живут те мамы, которые отдали своих кровинушек(
  3. Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду...!
  4. Так как дерево черешни это растение раннее, для хорошего цветение и плодов нужно обязательно вносить удобрение. Молодые деревья черешни мы дома подкармливаем два раза в году, обычно в апреле и июне. А еще обязательно поливать, эти деревья любят воду.
  5. Да, наверное вы правы. Если бы он обратился ко мне за помощью, то я бы не отвернулась от него... Но обида останется в сердце навсегда...
  6. А я....даже не знаю... Простила бы своего отца,или нет... Маленькие с сестрой еще были,бросил нас, живет в соседнем городе, и даже не интересуется как мы. У нас уже свои дети (его внуки), но ему как будто все равно... Ну как можно такое простить?!(
  7. У меня в спальне весь подоконник в герани. Но не все эти цветки отпугивают комаров, есть сорт герани вонючей, которая имеет резные листья и цветет некрасивыми цветочками, но имеет сильный запах от листьев. Эту герань комары облетают стороной. Говорят, что еще избавится от моли тоже помогает этот цветок.
  8. Я сажала с косточки хурму. Через 15 дней появился росток. Корневая система этого фрукта имеет большую активность и если места будет недостаточно, то росток завянет. Нужно выбирать объемный горшок. Дерево хурмы нужно приучать к солнцу, иначе листья могут при резком солнце получить ожог и засохнуть. Ну и конечно же постоянно удобрять.
  9. Обожаю черешни.И не только за изумительный вкус, но и за огромную пользу для здоровья. В ней много витаминов и полезных веществ для организма : кальций, фосфор и железо. Полезный фрукт.
  10. Мне кажется лучше 11 классов,потом сразу пойти на высшее образование. А то закончишь 9 классов, потом получишь среднее-специальное - 4 года, а потом ещё высшее образование захочешь или для работы надо будет учится, вот и на тебе ещё 4-5 лет. время зря терять.
  11. -Мама, дай покушать! -Мама, дай попить! -Мама, ту игрушку Надо мне купить! -Мама, вытри сопли! -Мама, обними! -Мамочка, промокли Сапоги мои. То не спит, то хнычет, То кругом бардак. Целый день талдычу Я примерно так: -Сын, ты не голодный? -Все, пойдем гулять! -Дай нос - не холодный? -На горшок и спать! День сурка окончен, Наконец-то спит Мой родной комочек - Маленький бандит. Шепот среди ночи: "Мам, не спится мне. Страшная там очень Тень на потолке. Будь со мною рядом!" Я к нему лечу, У кроватки сяду И ночник включу. Только глаз прикрою, Снова слышу "ма, Посиди со мною" ...Вот и пять утра. Подремлю чудесно Я часок-другой - Сын уже на месте, Словно постовой. Жмется у кровати... -Ну чего??! Я сплю!!! -ПрибеЗал сказать я, Что тебя лУблю! Обниму сыночка, Крепко и с теплом. Пахнет сладко щечка Детством и добром. Ты зови, сыночек, Триста раз на дню, И сто сорок ночью - Для того живу, Чтоб быть нужной детям, Чтоб дарить любовь, Ведь на этом свете Срок есть у всего. Время быстротечно, Годы нас несут... Детство ведь не вечно, Малыши растут. Скоро перестанет Нежно маму звать. Будет взрослый парень Сам дела решать. Будет редким гостем Забегать на чай, И не чмокну в носик Больше невзначай. Обнимать он будет Редко уж; и сам Скажет мне при людях "Мам, ну перестань!" Больше не попросит Песню спеть меня, Ножку не забросит, Рядышком сопя. Наведу порядок, Отосплюсь одна. Только вряд ли надо Будет все тогда. Обниму сыночка, Крепко и с теплом, Пока пахнет щечка Детством и добром.
  12. И не только капусты. У нас они весь огород съедают. И никак избавится не можем, уже и пиво не помогает.
  13. Отличный рецепт и понятно написан. Пробовала недавно сама делать суши,что-то не очень получалось. Попробую обязательно по вашему рецепту. Спасибо.
  14. Пьют, еще и как пьют) и сразу пьянеют
  15. Покажите мне человека, который хоть раз в жизни не имел дело с кактусом? Если нет времени на цветы, то стоит завести кактус) Отличный цветок, да и цветет очень красиво.
×
×
  • Создать...