Перейти к содержанию

pravonedv24.ru

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pravonedv24.ru стал победителем дня 25 мая 2016

pravonedv24.ru имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://pravonedv24.ru/

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения pravonedv24.ru

Пользователь

Пользователь (2/4)

3

Репутация

  1. Минус в том что дом 1927 года, могут быть проблемы с деревянными перекрытиями! Не сегодня так завтра!
  2. Лучше поснимать, подзаработать ещё денег чем брать долю!
  3. Ну на обмен без доплаты расчитывать не стоит! Прийдётся что-то добавить однозначно!
  4. Нужны документы на одну и на вторую квартиру! ) Это если в кратце! Лучше не заниматься самодеятельностью, а обратиться к юристам! Потму что в сделках с недвижимостью очень много подводных камней! Нужно детально изучить все документы! Услуги эти не самые дорогостоящие!
  5. С точки зрения закона - это невозможно!
  6. Конечно, нужно сделать это обязательно! Или потом будете погашать коммуналку за несколько лет!
  7. А какой-то степени Ваш муж прав! Проблемы с застройщиками есть, к тому же даже если их нету то сроки сдачи жилья всегда задерживаются! Но с другой стороны новостроя есть свои плюсы: планировка, престиж, инфраструктура! Новое есть новое! Если всё же решитесь выбрать новострой, то внимательно отнеситесь к выбору застройщика! Изучите его репутацию, отзывы, ознакомтесь с его документам на строительство! Желательно сделать это вместе с юристом! Выйдет это не дорого, зато обезопасите себя!
  8. Мне бы хотелось жить там где поспокойней, но опять таки из-за проблем быстро куда-то добраться! То нужно по максимуму подбирать жильё к работе, если не хотите провести пол жизни в пробках!
  9. Волноваться тут нечего, если она будет прописана и в договоре это будет указано! А выписать Вы сможете через суд! Ничего сложного нет, прийдётся не много заплатить юристу если не хотите сами этим заниматься!
  10. В обще в том что продают по доверенности страшного нет! В мире это нормальная практика, но у нас эта действительно есть проблема и зачастую за этим скрывается какае-то плохая ситуация! Пожтому лучше Вам проконсультироваться с юристом, не с риэлтором а именно с юристом в сфере недвижимости!
  11. Нужно подкопить деньжат пока нет острой необходимости жить отдельно!
  12. Плюсы - это климат, минусы это зима! На моря она не очень то приятная!
  13. Как говорится бесплатный ( в данном случае дешевый) только в мышеловке! На каком основании Вы будете собственником апартаментов, если Вы даже прописаться не можете?
  14. По сути Вы оплатили услуги риэлтора, который представляет интересы продавца!
  15. Если в тихом отдалённом районе. то вполне возможно! Правда самостоятельно сейчас не найти квартиру! Всё захватили риэлторы! Но будьте осторожны с документами, риэлторы не всегда квалифицированы в юридических вопросах! Поэтому лучше дополнительно проконсультироваться с юристом дополнительно, что бы обезопасить себя! Многи дают бесплатные консультации!
×
×
  • Создать...